巴西甲
巴西乙
里约锦标
巴圣锦标
巴塞阿甲
巴帕联
巴国诺联
巴卡德联
巴伯联
巴高联
巴米联
巴巴亚联
巴波联
巴伊联
巴圣甲
巴西杯
圣青杯
巴青锦
巴东北杯
巴圣杯
巴超联杯
巴青杯
巴维杯
巴贝青杯
巴巴青联
巴帕拉甲
巴室内足
巴西U19
巴圣青联
巴丁
巴圣女联
巴皮青杯
巴希甲
巴丙
巴圣乙
巴格甲
里约青锦
巴利甲
巴米乙
巴西女锦
巴沙甲
巴地区
巴克甲
巴高乙
巴巴亚乙
巴亚甲
巴女甲
巴圣U17
巴亚诺联
巴帕乙
里约杯
巴高超级杯
巴U17杯
巴格杯
巴马锦标
巴圣青乙
巴西女杯
巴卡皮联
巴U20杯
巴塞阿乙
巴米青联
巴高青联
巴阿锦U23
巴卡德乙
巴帕拉U19
巴高杯
巴卡杯
巴里区杯
巴法杯
巴高女联
巴贡锦标
巴提杯
巴青锦标
巴波乙
巴西南锦
巴托联
巴超杯
巴高丙
巴阿马锦
巴U23杯
巴伯乙
里约女锦
巴伯女联
巴皮联
巴罗联
巴帕拉乙
里约甲
巴阿马联
巴女锦标U20
里约乙
巴女丙
巴女乙
巴女超杯
巴朗联
世亚预
亚洲杯
亚冠杯
亚协杯
亚挑杯
东亚杯
东亚运
东南运
东南锦
西亚锦
亚总杯
亚室锦标
A3冠军杯
阿拉冠
阿拉伯杯
海湾杯
亚运男足
亚运女足
独立杯
东南青冠
南亚锦
阿拉运
海湾锦标
内鲁杯
和平杯
海湾奥杯
女亚杯
女东南锦
西亚女锦
女亚青冠
女和平杯
东亚女足
东亚女运
女亚杯预
女奥亚预
U17亚洲杯
女亚杯U17
东南亚U16
东南亚U17
阿拉青U17
海湾U17
亚青U19
东南亚U19
U23亚洲杯
西亚青锦
西亚U16
南亚杯U19
南亚女杯
东南亚U20
阿拉杯U20
海湾运U20
南亚运
女南亚运
亚协预选
海湾U19
西亚运
ABSA杯
亚选赛
亚五足
女东南运
团结杯
东南亚室内锦标
中亚女子锦
英亚杯
亚女冠杯
西亚女锦U15
西亚U19
西亚U18
新盾杯
东南亚U22
南亚杯U20
U20亚洲杯
U17亚洲杯
亚女U20
澳超
澳威超
澳维超
澳维甲
澳布超
澳南超
澳西超
澳首超
澳昆超
澳青联
澳南甲
澳维女超
澳女联
澳维U21
澳前赛
澳西前赛
澳西甲前
澳西夜赛
澳威杯
澳南杯
澳西杯
澳维杯
澳足总
澳布甲
澳塔超
澳南女杯
澳挑赛
澳女附
澳新南超
澳北超
澳U20
澳布杯
西澳超U20
澳布后备
澳南后备
澳昆U20
澳首甲
澳新南联
澳南女超
澳西甲
澳威甲
澳足总预
澳威北超
澳威U22
澳布女超
澳黄超
澳威北U20
澳昆女超
澳塔锦
澳亚超
澳首U20
澳维亚
澳维女杯
澳塔女超
澳黄后备
澳维青乙
澳西女超
澳维后备
澳维女联
澳首后备
澳布女杯
澳黄杯
澳国超
澳布银杯
澳西女前
澳昆甲
澳西后备
澳塔挑联
澳首女联
澳洲季前杯
澳黄周会赛
澳南乙
澳阳超
澳布乙
澳南女后备
澳达超
澳塔U20杯
澳威北后备
澳阳后备
澳首U23
澳昆后备
澳威U20
澳塔后备
澳北后备
澳塔杯
澳大利亚黄金海岸联赛1
澳阳女超
澳昆女杯
澳昆U23
澳北女超
澳西女杯
澳黄甲
澳塔女杯
澳女联杯
澳预备联合会杯
澳西后杯
澳西女U23
澳西联杯
澳威女超
澳塔南女联
澳昆乙
澳南女后备
澳昆丁
澳昆丙
澳西女U21
澳亚女超
澳昆专联
A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A组第1轮 | 04-29 15:30 | 青岛红狮 | 1-0 | 海门珂缔缘 | 胜 | 0 -0 | |||||
A组第1轮 | 04-30 15:00 | 北京理工 | 1-0 | 湖北青年星 | 胜 | 1 -0 | |||||
A组第1轮 | 04-30 15:30 | 泰安天贶 | 1-1 | 淄博齐盛 | 平 | 1 -0 | |||||
A组第1轮 | 04-30 15:30 | 大连智行 | 0-0 | 武汉江城 | 平 | 0 -0 | |||||
A组第2轮 | 05-06 16:00 | 武汉江城 | - | 淄博齐盛 | - | - | |||||
A组第2轮 | 05-07 15:30 | 海门珂缔缘 | - | 北京理工 | - | - | |||||
A组第2轮 | 05-07 15:30 | 青岛红狮 | - | 泰安天贶 | - | - | |||||
A组第2轮 | 05-07 16:00 | 湖北青年星 | - | 大连智行 | - | - | |||||
A组第3轮 | 05-13 15:30 | 淄博齐盛 | - | 青岛红狮 | - | - | |||||
A组第3轮 | 05-14 15:00 | 北京理工 | - | 泰安天贶 | - | - | |||||
A组第3轮 | 05-14 15:30 | 大连智行 | - | 海门珂缔缘 | - | - | |||||
A组第3轮 | 05-14 16:00 | 武汉江城 | - | 湖北青年星 | - | - | |||||
A组第4轮 | 05-24 15:30 | 海门珂缔缘 | - | 淄博齐盛 | - | - | |||||
A组第4轮 | 05-24 16:00 | 青岛红狮 | - | 湖北青年星 | - | - | |||||
A组第4轮 | 05-25 15:00 | 北京理工 | - | 武汉江城 | - | - | |||||
A组第4轮 | 05-25 15:30 | 泰安天贶 | - | 大连智行 | - | - | |||||
A组第5轮 | 06-05 15:30 | 淄博齐盛 | - | 大连智行 | - | - | |||||
A组第5轮 | 06-05 16:00 | 武汉江城 | - | 泰安天贶 | - | - | |||||
A组第5轮 | 06-06 16:00 | 青岛红狮 | - | 北京理工 | - | - | |||||
A组第5轮 | 06-06 16:30 | 湖北青年星 | - | 海门珂缔缘 | - | - | |||||
A组第6轮 | 06-10 15:30 | 淄博齐盛 | - | 北京理工 | - | - | |||||
A组第6轮 | 06-10 16:00 | 武汉江城 | - | 海门珂缔缘 | - | - | |||||
A组第6轮 | 06-10 19:00 | 大连智行 | - | 青岛红狮 | - | - | |||||
A组第6轮 | 06-11 16:30 | 泰安天贶 | - | 湖北青年星 | - | - | |||||
A组第7轮 | 06-17 16:00 | 北京理工 | - | 大连智行 | - | - | |||||
A组第7轮 | 06-17 16:00 | 青岛红狮 | - | 武汉江城 | - | - | |||||
A组第7轮 | 06-18 16:00 | 海门珂缔缘 | - | 泰安天贶 | - | - | |||||
A组第7轮 | 06-18 16:30 | 湖北青年星 | - | 淄博齐盛 | - | - | |||||
A组第8轮 | 06-24 15:30 | 淄博齐盛 | - | 泰安天贶 | - | - | |||||
A组第8轮 | 06-25 16:00 | 海门珂缔缘 | - | 青岛红狮 | - | - | |||||
A组第8轮 | 06-25 16:00 | 武汉江城 | - | 大连智行 | - | - | |||||
A组第8轮 | 06-25 16:00 | 湖北青年星 | - | 北京理工 | - | - | |||||
A组第9轮 | 07-01 15:30 | 淄博齐盛 | - | 武汉江城 | - | - | |||||
A组第9轮 | 07-01 19:00 | 大连智行 | - | 湖北青年星 | - | - | |||||
A组第9轮 | 07-02 16:00 | 北京理工 | - | 海门珂缔缘 | - | - | |||||
A组第9轮 | 07-02 16:30 | 泰安天贶 | - | 青岛红狮 | - | - | |||||
A组第10轮 | 07-08 16:30 | 湖北青年星 | - | 武汉江城 | - | - | |||||
A组第10轮 | 07-08 16:30 | 泰安天贶 | - | 北京理工 | - | - | |||||
A组第10轮 | 07-09 16:00 | 海门珂缔缘 | - | 大连智行 | - | - | |||||
A组第10轮 | 07-09 19:00 | 青岛红狮 | - | 淄博齐盛 | - | - | |||||
A组第11轮 | 07-15 19:00 | 大连智行 | - | 泰安天贶 | - | - | |||||
A组第11轮 | 07-15 19:30 | 武汉江城 | - | 北京理工 | - | - | |||||
A组第11轮 | 07-16 15:30 | 淄博齐盛 | - | 海门珂缔缘 | - | - | |||||
A组第11轮 | 07-16 16:30 | 湖北青年星 | - | 青岛红狮 | - | - | |||||
A组第12轮 | 07-22 16:00 | 北京理工 | - | 青岛红狮 | - | - | |||||
A组第12轮 | 07-22 16:00 | 海门珂缔缘 | - | 湖北青年星 | - | - | |||||
A组第12轮 | 07-22 19:00 | 大连智行 | - | 淄博齐盛 | - | - | |||||
A组第12轮 | 07-23 16:30 | 泰安天贶 | - | 武汉江城 | - | - | |||||
A组第13轮 | 07-29 15:30 | 北京理工 | - | 淄博齐盛 | - | - | |||||
A组第13轮 | 07-29 15:30 | 青岛红狮 | - | 大连智行 | - | - | |||||
A组第13轮 | 07-29 15:30 | 湖北青年星 | - | 泰安天贶 | - | - | |||||
A组第13轮 | 07-29 15:30 | 海门珂缔缘 | - | 武汉江城 | - | - | |||||
A组第14轮 | 08-06 15:30 | 泰安天贶 | - | 海门珂缔缘 | - | - | |||||
A组第14轮 | 08-06 15:30 | 武汉江城 | - | 青岛红狮 | - | - | |||||
A组第14轮 | 08-06 15:30 | 淄博齐盛 | - | 湖北青年星 | - | - | |||||
A组第14轮 | 08-06 15:30 | 大连智行 | - | 北京理工 | - | - | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B组第1轮 | 04-29 15:30 | 重庆铜梁龙 | 2-0 | 泉州亚新 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组第1轮 | 04-29 16:00 | 海南之星 | 0-1 | 广西蓝航 | 负 | 0 -1 | |||||
B组第1轮 | 04-29 16:00 | 江西黑马青年 | 1-0 | 绍兴上虞翼龙 | 胜 | 1 -0 | |||||
B组第1轮 | 04-30 19:30 | 云南玉昆 | 2-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 1 -0 | |||||
B组第2轮 | 05-06 15:30 | 泉州亚新 | - | 湖南湘涛 | - | - | |||||
B组第2轮 | 05-06 15:30 | 重庆铜梁龙 | - | 云南玉昆 | - | - | |||||
B组第2轮 | 05-06 16:00 | 广西蓝航 | - | 绍兴上虞翼龙 | - | - | |||||
B组第2轮 | 05-07 16:00 | 江西黑马青年 | - | 海南之星 | - | - | |||||
B组第3轮 | 05-13 15:00 | 云南玉昆 | - | 泉州亚新 | - | - | |||||
B组第3轮 | 05-13 15:00 | 湖南湘涛 | - | 重庆铜梁龙 | - | - | |||||
B组第3轮 | 05-13 16:00 | 绍兴上虞翼龙 | - | 海南之星 | - | - | |||||
B组第3轮 | 05-14 16:00 | 广西蓝航 | - | 江西黑马青年 | - | - | |||||
B组第4轮 | 05-24 15:00 | 湖南湘涛 | - | 广西蓝航 | - | - | |||||
B组第4轮 | 05-24 15:30 | 海南之星 | - | 泉州亚新 | - | - | |||||
B组第4轮 | 05-25 16:00 | 江西黑马青年 | - | 重庆铜梁龙 | - | - | |||||
B组第4轮 | 05-25 19:30 | 云南玉昆 | - | 绍兴上虞翼龙 | - | - | |||||
B组第5轮 | 06-05 16:00 | 泉州亚新 | - | 江西黑马青年 | - | - | |||||
B组第5轮 | 06-05 16:00 | 广西蓝航 | - | 云南玉昆 | - | - | |||||
B组第5轮 | 06-06 16:00 | 绍兴上虞翼龙 | - | 湖南湘涛 | - | - | |||||
B组第5轮 | 06-06 19:30 | 重庆铜梁龙 | - | 海南之星 | - | - | |||||
B组第6轮 | 06-10 16:00 | 广西蓝航 | - | 泉州亚新 | - | - | |||||
B组第6轮 | 06-11 16:00 | 湖南湘涛 | - | 海南之星 | - | - | |||||
B组第6轮 | 06-11 16:00 | 绍兴上虞翼龙 | - | 重庆铜梁龙 | - | - | |||||
B组第6轮 | 06-11 19:30 | 云南玉昆 | - | 江西黑马青年 | - | - | |||||
B组第7轮 | 06-17 16:00 | 海南之星 | - | 云南玉昆 | - | - | |||||
B组第7轮 | 06-17 16:00 | 江西黑马青年 | - | 湖南湘涛 | - | - | |||||
B组第7轮 | 06-18 16:00 | 泉州亚新 | - | 绍兴上虞翼龙 | - | - | |||||
B组第7轮 | 06-18 19:30 | 重庆铜梁龙 | - | 广西蓝航 | - | - | |||||
B组第8轮 | 06-24 16:00 | 湖南湘涛 | - | 云南玉昆 | - | - | |||||
B组第8轮 | 06-24 16:00 | 泉州亚新 | - | 重庆铜梁龙 | - | - | |||||
B组第8轮 | 06-24 16:00 | 广西蓝航 | - | 海南之星 | - | - | |||||
B组第8轮 | 06-25 16:00 | 绍兴上虞翼龙 | - | 江西黑马青年 | - | - | |||||
B组第9轮 | 07-01 16:00 | 海南之星 | - | 江西黑马青年 | - | - | |||||
B组第9轮 | 07-01 16:00 | 绍兴上虞翼龙 | - | 广西蓝航 | - | - | |||||
B组第9轮 | 07-02 16:00 | 湖南湘涛 | - | 泉州亚新 | - | - | |||||
B组第9轮 | 07-02 19:30 | 云南玉昆 | - | 重庆铜梁龙 | - | - | |||||
B组第10轮 | 07-08 16:00 | 海南之星 | - | 绍兴上虞翼龙 | - | - | |||||
B组第10轮 | 07-08 19:30 | 重庆铜梁龙 | - | 湖南湘涛 | - | - | |||||
B组第10轮 | 07-09 16:00 | 泉州亚新 | - | 云南玉昆 | - | - | |||||
B组第10轮 | 07-09 16:00 | 江西黑马青年 | - | 广西蓝航 | - | - | |||||
B组第11轮 | 07-15 16:00 | 泉州亚新 | - | 海南之星 | - | - | |||||
B组第11轮 | 07-15 16:00 | 广西蓝航 | - | 湖南湘涛 | - | - | |||||
B组第11轮 | 07-16 16:00 | 绍兴上虞翼龙 | - | 云南玉昆 | - | - | |||||
B组第11轮 | 07-16 19:30 | 重庆铜梁龙 | - | 江西黑马青年 | - | - | |||||
B组第12轮 | 07-22 16:00 | 湖南湘涛 | - | 绍兴上虞翼龙 | - | - | |||||
B组第12轮 | 07-23 16:00 | 海南之星 | - | 重庆铜梁龙 | - | - | |||||
B组第12轮 | 07-23 16:00 | 江西黑马青年 | - | 泉州亚新 | - | - | |||||
B组第12轮 | 07-23 19:30 | 云南玉昆 | - | 广西蓝航 | - | - | |||||
B组第13轮 | 07-30 16:00 | 海南之星 | - | 湖南湘涛 | - | - | |||||
B组第13轮 | 07-30 16:00 | 江西黑马青年 | - | 云南玉昆 | - | - | |||||
B组第13轮 | 07-30 16:00 | 泉州亚新 | - | 广西蓝航 | - | - | |||||
B组第13轮 | 07-30 16:00 | 重庆铜梁龙 | - | 绍兴上虞翼龙 | - | - | |||||
B组第14轮 | 08-05 16:00 | 绍兴上虞翼龙 | - | 泉州亚新 | - | - | |||||
B组第14轮 | 08-05 16:00 | 云南玉昆 | - | 海南之星 | - | - | |||||
B组第14轮 | 08-05 16:00 | 广西蓝航 | - | 重庆铜梁龙 | - | - | |||||
B组第14轮 | 08-05 16:00 | 湖南湘涛 | - | 江西黑马青年 | - | - |
已比赛:8场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
5场 | 2场 | 1场 | 10 | 8 | 2 | |
62.5% | 25% | 12.5% | 场均 1.25 | 场均 1 | 场均 0.25 |
攻击最强 | 攻击最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 云南玉昆 | 2球 | 全部 | 绍兴上虞翼龙 | 0球 |
主场 | 云南玉昆 | 2球 | 主场 | 绍兴上虞翼龙 | 0 球 |
客场 | 淄博齐盛 | 1球 | 客场 | 绍兴上虞翼龙 | 0 球 |
防守最强 | 防守最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 大连智行 | 0球 | 全部 | 湖南湘涛 | 2 球 |
主场 | 武汉江城 | 0球 | 主场 | 泉州亚新 | 2 球 |
客场 | 湖南湘涛 | 0球 | 客场 | 泰安天贶 | 1 球 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved