巴西甲
巴西乙
里约锦标
巴圣锦标
巴塞阿甲
巴帕联
巴国诺联
巴卡德联
巴伯联
巴高联
巴米联
巴巴亚联
巴波联
巴伊联
巴圣甲
巴西杯
圣青杯
巴青锦
巴东北杯
巴圣杯
巴超联杯
巴青杯
巴维杯
巴贝青杯
巴巴青联
巴帕拉甲
巴室内足
巴西U19
巴圣青联
巴丁
巴圣女联
巴皮青杯
巴希甲
巴丙
巴圣乙
巴格甲
里约青锦
巴利甲
巴米乙
巴西女锦
巴沙甲
巴地区
巴克甲
巴高乙
巴巴亚乙
巴亚甲
巴女甲
巴圣U17
巴亚诺联
巴帕乙
里约杯
巴高超级杯
巴U17杯
巴格杯
巴马锦标
巴圣青乙
巴西女杯
巴卡皮联
巴U20杯
巴塞阿乙
巴米青联
巴高青联
巴阿锦U23
巴卡德乙
巴帕拉U19
巴高杯
巴卡杯
巴里区杯
巴法杯
巴高女联
巴贡锦标
巴提杯
巴青锦标
巴波乙
巴西南锦
巴托联
巴超杯
巴高丙
巴阿马锦
巴U23杯
巴伯乙
里约女锦
巴伯女联
巴皮联
巴罗联
巴帕拉乙
里约甲
巴阿马联
巴女锦标U20
里约乙
巴女丙
巴女乙
巴女超杯
巴朗联
世亚预
亚洲杯
亚冠杯
亚协杯
亚挑杯
东亚杯
东亚运
东南运
东南锦
西亚锦
亚总杯
亚室锦标
A3冠军杯
阿拉冠
阿拉伯杯
海湾杯
亚运男足
亚运女足
独立杯
东南青冠
南亚锦
阿拉运
海湾锦标
内鲁杯
和平杯
海湾奥杯
女亚杯
女东南锦
西亚女锦
女亚青冠
女和平杯
东亚女足
东亚女运
女亚杯预
女奥亚预
U17亚洲杯
女亚杯U17
东南亚U16
东南亚U17
阿拉青U17
海湾U17
亚青U19
东南亚U19
U23亚洲杯
西亚青锦
西亚U16
南亚杯U19
南亚女杯
东南亚U20
阿拉杯U20
海湾运U20
南亚运
女南亚运
亚协预选
海湾U19
西亚运
ABSA杯
亚选赛
亚五足
女东南运
团结杯
东南亚室内锦标
中亚女子锦
英亚杯
亚女冠杯
西亚女锦U15
西亚U19
西亚U18
新盾杯
东南亚U22
南亚杯U20
U20亚洲杯
U17亚洲杯
亚女U20
澳超
澳威超
澳维超
澳维甲
澳布超
澳南超
澳西超
澳首超
澳昆超
澳青联
澳南甲
澳维女超
澳女联
澳维U21
澳前赛
澳西前赛
澳西甲前
澳西夜赛
澳威杯
澳南杯
澳西杯
澳维杯
澳足总
澳布甲
澳塔超
澳南女杯
澳挑赛
澳女附
澳新南超
澳北超
澳U20
澳布杯
西澳超U20
澳布后备
澳南后备
澳昆U20
澳首甲
澳新南联
澳南女超
澳西甲
澳威甲
澳足总预
澳威北超
澳威U22
澳布女超
澳黄超
澳威北U20
澳昆女超
澳塔锦
澳亚超
澳首U20
澳维亚
澳维女杯
澳塔女超
澳黄后备
澳维青乙
澳西女超
澳维后备
澳维女联
澳首后备
澳布女杯
澳黄杯
澳国超
澳布银杯
澳西女前
澳昆甲
澳西后备
澳塔挑联
澳首女联
澳洲季前杯
澳黄周会赛
澳南乙
澳阳超
澳布乙
澳南女后备
澳达超
澳塔U20杯
澳威北后备
澳阳后备
澳首U23
澳昆后备
澳威U20
澳塔后备
澳北后备
澳塔杯
澳大利亚黄金海岸联赛1
澳阳女超
澳昆女杯
澳昆U23
澳北女超
澳西女杯
澳黄甲
澳塔女杯
澳女联杯
澳预备联合会杯
澳西后杯
澳西女U23
澳西联杯
澳威女超
澳塔南女联
澳昆乙
澳南女后备
澳昆丁
澳昆丙
澳西女U21
澳亚女超
澳昆专联
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛1 | 09-10 22:00 | 比夏克里夫 | 2-3 | AFC丹斯泰布尔 | 负 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-10 22:00 | 布里德林城 | 1-2 | 科尔尼 | 负 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-10 22:00 | 科尔斯希尔镇 | 3-2 | 圣尼托斯镇 | 胜 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-10 22:00 | 格兰瑟姆城 | 1-2 | 萨顿克德菲尔德 | 负 | 1 -1 | |
资格赛1 | 09-10 22:00 | 希斯奧云镇 | 5-2 | 毕格尔斯瓦德 | 胜 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-10 22:00 | 拉夫堡迪纳摩 | 3-1 | 柯尔比 | 胜 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-10 22:00 | 梅尔斯哈 | 3-0 | 海斯镇 | 胜 | 2 -0 | |
资格赛1 | 09-13 02:45 | 布里格豪斯城 | 0-2 | 沃克索谱镇 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:30 | 威尔连德流浪 | 0-3 | 比迪福德 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 托顿 | 1-1 | 史利布利德格 | 平 | 1 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 阿什福德联合 | 3-3 | 萨德贝利 | 平 | 1 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 巴顿流浪者 | 0-1 | 切尔滕纳姆 | 负 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 巴什利 | 4-1 | 弗罗姆镇 | 胜 | 4 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 巴西尔登联 | 0-2 | 洛斯托夫特镇 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 贝辛斯托克 | 3-5 | 赛伦塞斯特 | 负 | 1 -2 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 贝肯纳姆镇 | 1-1 | 海布里奇雨燕 | 平 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 贝德丰特体育 | 2-2 | 哈什塔格联 | 平 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 巴禾夫联 | 0-1 | 哈伯勒镇 | 负 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 伯克姆斯特德 | 5-0 | 埃克斯茅斯镇 | 胜 | 2 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 伯尔德梅勒 | 4-3 | 卡尔萨体育 | 胜 | 2 -3 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 布特尔 | 1-2 | 格里姆斯比 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 贝利城 | 1-2 | 斯托集镇 | 负 | 1 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 卡尔顿镇 | 2-0 | 汉利镇 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 彻特西镇 | 1-3 | 阿克斯布里奇 | 负 | 1 -2 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 奇切斯特城 | 0-1 | 法弗舍姆镇 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 茨史特 | 4-2 | 沃尔萨姆阿比 | 胜 | 4 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 辛德福德 | 0-1 | 萨查姆镇 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 达文特里镇 | 2-3 | 林肯联 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 凯利瑟罗 | 2-1 | 诺斯威奇1874 | 胜 | 1 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 迪高特城 | 1-1 | 哈沃菲利 | 平 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 东瑟罗克联 | 3-1 | 萨顿流浪者 | 胜 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 大步行流浪者 | 1-2 | 哈洛镇 | 负 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 海沃思镇 | 1-2 | 保罗顿流浪者 | 负 | 1 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 肯普斯顿流浪者 | 0-1 | 迪勒姆镇 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 基德灵顿 | 0-0 | 塔维斯托克 | 平 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 金斯高路华 | 3-4 | 莱斯特路 | 负 | 2 -3 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 兰辛 | 1-4 | 克雷山谷文米尔斯 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 利特尔汉普顿 | 1-0 | 拉姆斯盖特 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 长伊顿 | 2-0 | 格雷斯利 | 胜 | 2 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 费利克斯托沃尔顿 | 2-2 | 布格斯 | 平 | 1 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 马科斯菲尔德镇 | 7-0 | 塔德卡斯特 | 胜 | 2 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 莫尔登蒂普特里 | 0-3 | 威尔 | 负 | 0 -2 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 马尔洛 | 0-4 | 宾菲尔德 | 负 | 0 -2 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 莫斯莱 | 1-2 | 多斯顿 | 负 | 0 -2 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 纽卡斯尔城FC | 0-2 | 斯伯丁 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 北希尔兹 | 3-1 | 弗拉克特 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 诺斯伍德 | 0-3 | 汉沃夫维拉 | 负 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 佩雷斯科 | 1-1 | 克利索普斯城 | 平 | 1 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 拉姆斯博滕联 | 2-1 | 格洛索普 | 胜 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | FC罗马尼亚 | 1-1 | 韦斯特菲尔德斯 | 平 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 谢佩联 | 3-3 | 赫特福德 | 平 | 2 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 锡普斯特 | 1-0 | 比格尔斯威德 | 胜 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 希尔登 | 1-2 | 康赛特 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 肖林 | 0-1 | 莱明顿镇 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 史丹福 | 1-2 | 洽瑟陶恩 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 史托克斯 | 2-2 | 奥塞特联合 | 平 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 三桥FC | 3-2 | 赫尔布里奇体育 | 胜 | 3 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 提伯利 | 1-2 | 豪克 | 负 | 1 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 图顿 | 0-0 | 哥林斯安 | 平 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | VCD体育会 | 0-3 | 格雷斯竞技 | 负 | 0 -3 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 沃尔瑟姆斯托 | 1-3 | 阿舒福特 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 沃尔顿赫瑟姆 | 3-1 | 勒色赫 | 胜 | 3 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 韦林花园城 | 1-2 | 新萨拉米斯 | 负 | 1 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 温伯尼镇 | 2-3 | 布里斯托尔 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 威特姆城 | 1-0 | 布伦特伍德 | 胜 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 威顿 | 3-4 | 斯托克顿镇 | 负 | 2 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 沃金顿 | 1-2 | 朗科恩林內特 | 负 | 1 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 沃斯汉姆 | 4-1 | 东格林斯特德镇 | 胜 | 3 -1 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 海沃德希思镇 | 0-0 | 绍索尔 | 平 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-14 02:45 | 泰晤士联盟 | 2-0 | 韦斯特伯里联 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛1 | 09-14 03:00 | 特拉福德 | 1-2 | 赫布恩镇 | 负 | 1 -0 | |
资格赛1 | 09-15 02:45 | 艾尔斯贝利 | 0-3 | 伊夫舍姆联 | 负 | 0 -2 | |
资格赛1 | 09-15 02:45 | 剑桥城 | 4-1 | 亚克斯利 | 胜 | 3 -1 | |
资格赛1 | 09-15 02:45 | 哈德利 | 1-2 | 塞文欧克斯镇 | 负 | 1 -1 | |
资格赛1 | 09-15 02:45 | 拉克霍尔 | 0-2 | 梅尔克舍姆镇 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-15 02:45 | 南方公园 | 1-2 | 西汀泊 | 负 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-15 02:45 | 威德尼斯 | 1-1 | 斯克尔默斯代尔联 | 平 | 0 -1 | |
资格赛1 | 09-15 03:00 | 利物浦城 | 0-0 | FC谢菲尔德 | 平 | 0 -0 | |
资格赛1 | 09-21 02:45 | 格勒斯顿 | 1-1 | 科格斯霍尔镇 | 平 | 1 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛2 | 09-24 02:45 | 赫布恩镇 | 3-1 | 斯托克顿镇 | 胜 | 2 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 佩雷斯科 | 1-3 | 沃克索谱镇 | 负 | 1 -2 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 科尔尼 | 1-0 | 康赛特 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 哈洛镇 | 4-1 | 阿舒福特 | 胜 | 2 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 哥林斯安 | 2-4 | 豪克 | 负 | 0 -3 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 威特姆城 | 2-1 | 威尔 | 胜 | 1 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 布特尔 | 0-3 | 多斯顿 | 负 | 0 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 马科斯菲尔德镇 | 5-1 | 威德尼斯 | 胜 | 3 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 西汀泊 | 1-1 | 布格斯 | 平 | 0 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 切尔滕纳姆 | 0-1 | 斯托集镇 | 负 | 0 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 托顿 | 2-1 | 伯克姆斯特德 | 胜 | 1 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 海布里奇雨燕 | 2-1 | 茨史特 | 胜 | 1 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 克雷山谷文米尔斯 | 5-3 | 东瑟罗克联 | 胜 | 2 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 拉姆斯博滕联 | 1-4 | 凯利瑟罗 | 负 | 1 -2 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 布里斯托尔 | 2-2 | 比迪福德 | 平 | 1 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 莱斯特路 | 0-0 | 剑桥城 | 平 | 0 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 萨顿克德菲尔德 | 2-0 | 希斯奧云镇 | 胜 | 0 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 赛伦塞斯特 | 3-2 | 保罗顿流浪者 | 胜 | 2 -2 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 沃斯汉姆 | 5-1 | 洛斯托夫特镇 | 胜 | 1 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 阿什福德联合 | 2-0 | 三桥FC | 胜 | 0 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 汉沃夫维拉 | 3-2 | 利特尔汉普顿 | 胜 | 0 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 巴什利 | 2-2 | 梅尔克舍姆镇 | 平 | 0 -2 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 林肯联 | 1-1 | 卡尔顿镇 | 平 | 0 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 塞文欧克斯镇 | 2-2 | 赫特福德 | 平 | 1 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 迪勒姆镇 | 0-1 | 斯伯丁 | 负 | 0 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 哈伯勒镇 | 2-1 | 锡普斯特 | 胜 | 2 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 北希尔兹 | 1-2 | 朗科恩林內特 | 负 | 0 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 伯尔德梅勒 | 1-1 | 洽瑟陶恩 | 平 | 0 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 科尔斯希尔镇 | 4-4 | 利克镇 | 平 | 2 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | FC谢菲尔德 | 1-1 | 奥塞特联合 | 平 | 0 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 伊夫舍姆联 | 1-0 | 莱明顿镇 | 胜 | 0 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 长伊顿 | 0-0 | 拉夫堡迪纳摩 | 平 | 0 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:00 | 新萨拉米斯FC | 3-0 | 科格斯霍尔镇 | 胜 | 2 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:05 | 塔维斯托克 | 1-0 | 迪高特城 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:05 | 泰晤士联盟 | 1-2 | 宾菲尔德 | 负 | 1 -1 | |
资格赛2 | 09-24 22:05 | 阿克斯布里奇 | 2-0 | 贝德丰特体育 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛2 | 09-24 22:35 | 萨查姆镇 | 0-3 | AFC丹斯泰布尔 | 负 | 0 -3 | |
资格赛2 | 09-25 20:00 | 格雷斯竞技 | 4-1 | 梅尔斯哈 | 胜 | 1 -1 | |
资格赛2 | 09-25 22:00 | FC罗马尼亚 | 2-3 | 法弗舍姆镇 | 负 | 1 -2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 刘易斯 | 1-0 | 塞文欧克斯镇 | 胜 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 比肯斯菲尔德 | 2-2 | 哈特利温特尼 | 平 | 1 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 马科斯菲尔德镇 | 6-1 | 班巴布利治 | 胜 | 3 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 布格斯 | 2-1 | 汉沃夫维拉 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 根斯堡 | 3-1 | 巴韦尔 | 胜 | 2 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 尼德咸 | 0-1 | 斯托桥 | 负 | 0 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 凯利瑟罗 | 2-2 | 马斯克联 | 平 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 赫布恩镇 | 1-2 | 沃灵顿 | 负 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 史云顿超级海军 | 3-0 | 赛伦塞斯特 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 希治 | 0-3 | 瑞迪契 | 负 | 0 -2 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 巴斯福德联 | 1-1 | 哈伯勒镇 | 平 | 1 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 拉夫堡迪纳摩 | 1-2 | 沃克索谱镇 | 负 | 1 -2 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 贝柏城 | 1-1 | 史蒂爱文斯城 | 平 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 福克斯顿 | 1-1 | 豪克 | 平 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 普利茅夫帕克韦 | 2-0 | 道彻斯特 | 胜 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 卡尔顿斯 | 2-2 | 克雷山谷文米尔斯 | 平 | 1 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 吉英瑟莱 | 3-1 | 威特比 | 胜 | 2 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 斯特拉特福镇 | 1-2 | 罗伊斯顿镇 | 负 | 1 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 赫恩海湾 | 1-2 | 比夏史托福 | 负 | 1 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 阿克斯布里奇 | 1-0 | 沃尔顿赫瑟姆 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 马特洛克 | 3-0 | 萨顿克德菲尔德 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 巴福特城 | 0-3 | 艾华乔奇 | 负 | 0 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 纽宁顿 | 2-0 | 莱斯特路 | 胜 | 2 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 卡粟勒斯 | 2-2 | 哈雷 | 平 | 1 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 格雷斯竞技 | 0-0 | 法弗舍姆镇 | 平 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 朗科恩林內特 | 2-1 | 奥塞特联合 | 胜 | 1 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 海德联 | 2-3 | 科尔尼 | 负 | 1 -2 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 塔维斯托克 | 3-1 | 梅尔克舍姆镇 | 胜 | 2 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 海运联 | 1-1 | 雷德利费 | 平 | 1 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 波格诺尔 | 1-0 | 鲍尔斯皮齐 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 大都会警察 | 0-0 | 哈士汀联 | 平 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 科维历 | 4-1 | 伊肯斯顿城 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 夏灵基市 | 1-0 | 布赖特灵西 | 胜 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 波特斯 | 0-2 | 海布里奇雨燕 | 负 | 0 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 霍舍姆 | 4-3 | 艾维利 | 胜 | 1 -2 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 威特姆城 | 0-1 | AFC丹斯泰布尔 | 负 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 阿什福德联合 | 1-2 | 金斯兰利 | 负 | 1 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 李斯顿 | 1-0 | 伊夫舍姆联 | 胜 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 比勒瑞卡 | 2-0 | 马格特 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 梅瑟镇 | 0-1 | 托顿 | 负 | 0 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 布朗史葛夫竞技 | 0-3 | 洽瑟陶恩 | 负 | 0 -2 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 汉威尔城 | 3-1 | 克雷 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 斯伯丁 | 1-2 | 史塔夫流浪 | 负 | 1 -2 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 海耶斯 | 1-0 | 新萨拉米斯FC | 胜 | 1 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 温彻斯特城 | 2-0 | 普尔城 | 胜 | 1 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 鲁什登钻石 | 0-4 | 谭禾夫 | 负 | 0 -2 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 基士多尼亚 | 2-2 | 云吉特 | 平 | 1 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 亚瑟顿煤矿 | 0-3 | 利克镇 | 负 | 0 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 纳维治城 | 0-2 | 沃灵顿瑞兰 | 负 | 0 -2 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 布里斯托尔 | 2-0 | 戈斯波特 | 胜 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 联曼 | 0-1 | 利弗西奇 | 负 | 0 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 卢莎奥林 | 3-4 | 汉德尼斯佛 | 负 | 1 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 哈洛镇 | 2-2 | 侯恩乔奇 | 平 | 1 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 斯托集镇 | 1-1 | 迈克拉奥维体育 | 平 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 林肯联 | 1-3 | 沃斯汉姆 | 负 | 0 -2 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 耶特城 | 0-2 | 维斯顿 | 负 | 0 -2 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 阿斯顿联 | 0-0 | 多斯顿 | 平 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 莫佩斯镇 | 2-3 | 兰卡斯特 | 负 | 1 -1 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 肯维岛 | 1-4 | 布拉克内尔城 | 负 | 0 -2 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 恩菲尔德镇 | 0-4 | 车斯曼 | 负 | 0 -2 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 北莱赫 | 3-3 | 特沃顿 | 平 | 2 -2 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 汉顿 | 0-0 | 宾菲尔德 | 平 | 0 -0 | |
资格赛3 | 10-08 22:00 | 斯泰利布里奇 | 1-2 | 南希尔兹 | 负 | 0 -1 | |
资格赛3 | 10-09 20:00 | 特鲁罗城 | 1-0 | 萨里斯贝利 | 胜 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 10-29 22:00 | 巴斯福德联 | 1-2 | 海运联 | 负 | 0 -2 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 比肯斯菲尔德 | 2-0 | 特鲁罗城 | 胜 | 2 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 卡尔顿斯 | 0-1 | 金斯兰利 | 负 | 0 -1 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 洽瑟陶恩 | 0-2 | 马斯克联 | 负 | 0 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 车斯曼 | 2-2 | 刘易斯 | 平 | 1 -1 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 科尔尼 | 5-0 | 沃灵顿瑞兰 | 胜 | 4 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | AFC丹斯泰布尔 | 0-1 | 汉威尔城 | 负 | 0 -1 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 多斯顿 | 1-3 | 科维历 | 负 | 0 -1 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 福克斯顿 | 2-0 | 霍舍姆 | 胜 | 0 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 格雷斯竞技 | 0-0 | 斯托集镇 | 平 | 0 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 夏灵基市 | 1-3 | 比勒瑞卡 | 负 | 0 -1 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 哈洛镇 | 0-4 | 比夏史托福 | 负 | 0 -2 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 哈雷 | 2-0 | 海耶斯 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 哈士汀联 | 4-2 | 布格斯 | 胜 | 2 -1 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 汉德尼斯佛 | 4-2 | 斯托桥 | 胜 | 2 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 兰卡斯特 | 3-2 | 根斯堡 | 胜 | 2 -1 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 利克镇 | 2-1 | 沃克索谱镇 | 胜 | 2 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 李斯顿 | 2-1 | 沃斯汉姆 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 利弗西奇 | 0-2 | 谭禾夫 | 负 | 0 -1 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 马科斯菲尔德镇 | 0-2 | 吉英瑟莱 | 负 | 0 -2 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 马特洛克 | 1-0 | 史塔夫流浪 | 胜 | 0 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 纽宁顿 | 1-2 | 艾华乔奇 | 负 | 0 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 普利茅夫帕克韦 | 3-1 | 布里斯托尔 | 胜 | 2 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 瑞迪契 | 3-1 | 托顿 | 胜 | 2 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 罗伊斯顿镇 | 0-2 | 海布里奇雨燕 | 负 | 0 -1 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 朗科恩林內特 | 3-2 | 贝柏城 | 胜 | 2 -1 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 塔维斯托克 | 2-1 | 宾菲尔德 | 胜 | 2 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 阿克斯布里奇 | 4-2 | 云吉特 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 沃灵顿 | 3-1 | 南希尔兹 | 胜 | 2 -1 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 维斯顿 | 1-2 | 波格诺尔 | 负 | 1 -0 | |
第一圈 | 10-29 22:00 | 温彻斯特城 | 0-5 | 史云顿超级海军 | 负 | 0 -2 | |
第一圈 | 10-30 23:00 | 布拉克内尔城 | 3-2 | 北莱赫 | 胜 | 1 -2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 11-19 22:00 | 艾贝斯费特联 | 0-1 | 东伯尼 | 负 | 0 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 哈士汀联 | 1-2 | 茨伯翰 | 负 | 0 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 沃灵顿 | 0-1 | 吉英瑟莱 | 负 | 0 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 李斯顿 | 4-3 | 艾华乔奇 | 胜 | 3 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 汉普顿列治蒙堡 | 0-1 | 法保罗夫 | 负 | 0 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 布莱斯史巴登斯 | 4-2 | 布顿 | 胜 | 1 -2 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 史云顿超级海军 | 4-0 | 达特福德队 | 胜 | 2 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 汤桥天使 | 2-4 | 布拉克内尔城 | 负 | 1 -2 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 雷明顿 | 1-0 | 比夏史托福 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 达宁顿 | 4-1 | 阿尔费登镇 | 胜 | 3 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 比肯斯菲尔德 | 1-1 | 福克斯顿 | 平 | 1 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 斯彭尼穆尔城 | 3-2 | 朗科恩林內特 | 胜 | 3 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 汤顿 | 2-1 | 哈姆雷特 | 胜 | 0 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 金斯兰利 | 1-2 | 泰福特 | 负 | 1 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 牛津城 | 1-1 | 普利茅夫帕克韦 | 平 | 0 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 科维历 | 2-0 | 汉德尼斯佛 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 菲尔德 | 2-1 | 科尔尼 | 胜 | 2 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 彼德堡体育 | 3-2 | 柴斯罕特 | 胜 | 2 -2 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 海布里奇雨燕 | 3-0 | 荷利霍特 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 威灵 | 3-2 | 哈瓦特 | 胜 | 2 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 切斯特 | 2-1 | 兰卡斯特 | 胜 | 0 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 汉威尔城 | 0-3 | 史洛治 | 负 | 0 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 巴拉福特公园 | 1-2 | 法斯利 | 负 | 0 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 海运联 | 1-0 | 史卡保罗夫 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 谭禾夫 | 1-1 | 波士顿联队 | 平 | 0 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 阿克斯布里奇 | 1-1 | 多佛 | 平 | 0 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 刘易斯 | 2-2 | 波格诺尔 | 平 | 2 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 车姆斯福特 | 2-1 | 瑞迪契 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 比勒瑞卡 | 1-3 | 巴斯城 | 负 | 0 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 圣阿尔班斯 | 1-2 | 京达米士特 | 负 | 1 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 塔维斯托克 | 1-2 | 亨格福德镇 | 负 | 0 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 京士拉 | 1-1 | 亨默亨普斯特德 | 平 | 1 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 康戈尔流浪者 | 2-4 | 哈雷 | 负 | 1 -3 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 班布里 | 6-0 | 斯托集镇 | 胜 | 2 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 南港队 | 1-3 | 柯曾阿什顿 | 负 | 1 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 基特宁 | 1-0 | 高士打 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 沃森 | 4-2 | 韦茅斯 | 胜 | 2 -1 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 切奥尔雷 | 1-0 | 利克镇 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 布伦特里 | 1-0 | 巴克利城 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 11-19 23:00 | 马特洛克 | 1-2 | 马斯克联 | 负 | 1 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第三圈 | 12-17 23:00 | 东伯尼 | 1-2 | 布拉克内尔城 | 负 | 0 -0 | |
第三圈 | 12-17 23:00 | 福克斯顿 | 1-1 | 李斯顿 | 平 | 1 -0 | |
第三圈 | 12-17 23:00 | 海布里奇雨燕 | 1-1 | 亨格福德镇 | 平 | 1 -0 | |
第三圈 | 12-17 23:00 | 谭禾夫 | 2-1 | 雷明顿 | 胜 | 1 -0 | |
第三圈 | 12-17 23:00 | 耶奥维尔 | 0-0 | 杜金 | 平 | 0 -0 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 菲尔德 | 1-1 | 京达米士特 | 平 | 0 -1 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 奥尔德肖特 | 3-0 | 威灵 | 胜 | 0 -0 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 奥特林查姆 | 1-0 | 柯曾阿什顿 | 胜 | 0 -0 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 班布里 | 4-3 | 波格诺尔 | 胜 | 1 -0 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 巴尼特 | 1-0 | 普利茅夫帕克韦 | 胜 | 0 -0 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 巴斯城 | 2-2 | 布罗姆利 | 平 | 0 -2 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 切斯特菲尔德 | 1-3 | 科维历 | 负 | 1 -2 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 达根汉姆 | 5-1 | 阿克斯布里奇 | 胜 | 3 -0 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 法保罗夫 | 2-2 | 布伦特里 | 平 | 0 -1 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 法斯利 | 2-2 | 切斯特 | 平 | 1 -0 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 盖茨黑德 | 5-1 | 高士打 | 胜 | 4 -0 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 吉英瑟莱 | 0-1 | 哈利法克斯 | 负 | 0 -1 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 亨默亨普斯特德 | 2-3 | 梅顿赫德联 | 负 | 1 -1 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 梅德斯托联 | 2-0 | 沃森 | 胜 | 1 -0 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 马斯克联 | 2-1 | 海运联 | 胜 | 0 -0 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 诺茨郡 | 2-1 | 切奥尔雷 | 胜 | 2 -1 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 奥尔德姆 | 0-0 | 彼德堡体育 | 平 | 0 -0 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 史洛治 | 0-1 | 汤顿 | 负 | 0 -1 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 绍森德 | 2-0 | 博瑞汉姆 | 胜 | 1 -0 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 斯彭尼穆尔城 | 1-3 | 达宁顿 | 负 | 0 -3 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 托基联 | 3-2 | 茨伯翰 | 胜 | 1 -2 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 沃金 | 0-2 | 伊斯特雷格 | 负 | 0 -2 | |
第三圈 | 12-21 03:45 | 约克城 | 5-0 | 布莱斯史巴登斯 | 胜 | 1 -0 | |
第三圈 | 12-21 04:00 | 索利赫尔 | 2-0 | 泰福特 | 胜 | 0 -0 | |
第三圈 | 12-22 03:45 | 史云顿超级海军 | 1-2 | 哈雷 | 负 | 1 -0 | |
第三圈 | 12-22 04:30 | 雷克瑟姆 | 3-1 | 斯坎索普联 | 胜 | 1 -1 | |
第三圈 | 01-05 03:30 | 车姆斯福特 | 2-1 | 威尔德斯通 | 胜 | 2 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第四圈 | 01-14 03:45 | 奥特林查姆 | 2-2 | 雷克瑟姆 | 平 | 1 -2 | |
第四圈 | 01-14 23:00 | 奥尔德肖特 | 4-1 | 李斯顿 | 胜 | 1 -0 | |
第四圈 | 01-14 23:00 | 布拉克内尔城 | 1-0 | 巴斯城 | 胜 | 0 -0 | |
第四圈 | 01-14 23:00 | 达根汉姆 | 0-2 | 梅顿赫德联 | 负 | 0 -2 | |
第四圈 | 01-14 23:00 | 杜金 | 3-2 | 京达米士特 | 胜 | 3 -1 | |
第四圈 | 01-14 23:00 | 伊斯特雷格 | 1-0 | 布伦特里 | 胜 | 0 -0 | |
第四圈 | 01-14 23:00 | 法斯利 | 7-1 | 马斯克联 | 胜 | 4 -0 | |
第四圈 | 01-14 23:00 | 盖茨黑德 | 3-1 | 奥尔德姆 | 胜 | 1 -1 | |
第四圈 | 01-14 23:00 | 亨格福德镇 | 2-1 | 谭禾夫 | 胜 | 1 -1 | |
第四圈 | 01-14 23:00 | 索利赫尔 | 0-2 | 巴尼特 | 负 | 0 -1 | |
第四圈 | 01-14 23:00 | 绍森德 | 2-1 | 达宁顿 | 胜 | 1 -1 | |
第四圈 | 01-14 23:00 | 约克城 | 1-1 | 车姆斯福特 | 平 | 1 -1 | |
第四圈 | 01-15 23:00 | 诺茨郡 | 2-2 | 梅德斯托联 | 平 | 0 -1 | |
第四圈 | 01-18 03:45 | 托基联 | 4-2 | 汤顿 | 胜 | 2 -2 | |
第四圈 | 02-01 03:45 | 班布里 | 3-2 | 科维历 | 胜 | 2 -1 | |
第四圈 | 02-01 03:45 | 哈雷 | 2-2 | 哈利法克斯 | 平 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第五圈 | 02-11 23:00 | 奥尔德肖特 | 1-0 | 杜金 | 胜 | 1 -0 | |
第五圈 | 02-11 23:00 | 布拉克内尔城 | 1-3 | 奥特林查姆 | 负 | 0 -2 | |
第五圈 | 02-11 23:00 | 伊斯特雷格 | 0-4 | 梅德斯托联 | 负 | 0 -2 | |
第五圈 | 02-11 23:00 | 亨格福德镇 | 2-3 | 法斯利 | 负 | 1 -1 | |
第五圈 | 02-11 23:00 | 绍森德 | 0-2 | 约克城 | 负 | 0 -0 | |
第五圈 | 02-11 23:00 | 托基联 | 1-2 | 巴尼特 | 负 | 0 -1 | |
第五圈 | 02-11 23:00 | 梅顿赫德联 | 0-0 | 哈利法克斯 | 平 | 0 -0 | |
第五圈 | 02-11 23:00 | 班布里 | 0-1 | 盖茨黑德 | 负 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第六圈 | 03-11 23:00 | 梅德斯托联 | 2-2 | 巴尼特 | 平 | 1 -2 | |
第六圈 | 03-11 23:00 | 盖茨黑德 | 0-0 | 法斯利 | 平 | 0 -0 | |
第六圈 | 03-11 23:00 | 奥尔德肖特 | 0-2 | 哈利法克斯 | 负 | 0 -1 | |
第六圈 | 03-11 23:10 | 约克城 | 1-2 | 奥特林查姆 | 负 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 04-01 22:00 | 盖茨黑德 | 3-3 | 巴尼特 | 平 | 3 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 04-01 22:00 | 奥特林查姆 | 1-1 | 哈利法克斯 | 平 | 1 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 05-21 22:00 | 盖茨黑德 | - | 哈利法克斯 | - | - |
已比赛:316场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
129场 | 67场 | 120场 | 996 | 521 | 475 | |
40.8% | 21.2% | 38% | 场均 3.152 | 场均 1.649 | 场均 1.503 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved