巴西甲
巴西乙
里约锦标
巴圣锦标
巴塞阿甲
巴帕联
巴国诺联
巴卡德联
巴伯联
巴高联
巴米联
巴巴亚联
巴波联
巴伊联
巴圣甲
巴西杯
圣青杯
巴青锦
巴东北杯
巴圣杯
巴超联杯
巴青杯
巴维杯
巴贝青杯
巴巴青联
巴帕拉甲
巴室内足
巴西U19
巴圣青联
巴丁
巴圣女联
巴皮青杯
巴希甲
巴丙
巴圣乙
巴格甲
里约青锦
巴利甲
巴米乙
巴西女锦
巴沙甲
巴地区
巴克甲
巴高乙
巴巴亚乙
巴亚甲
巴女甲
巴圣U17
巴亚诺联
巴帕乙
里约杯
巴高超级杯
巴U17杯
巴格杯
巴马锦标
巴圣青乙
巴西女杯
巴卡皮联
巴U20杯
巴塞阿乙
巴米青联
巴高青联
巴阿锦U23
巴卡德乙
巴帕拉U19
巴高杯
巴卡杯
巴里区杯
巴法杯
巴高女联
巴贡锦标
巴提杯
巴青锦标
巴波乙
巴西南锦
巴托联
巴超杯
巴高丙
巴阿马锦
巴U23杯
巴伯乙
里约女锦
巴伯女联
巴皮联
巴罗联
巴帕拉乙
里约甲
巴阿马联
巴女锦标U20
里约乙
巴女丙
巴女乙
巴女超杯
巴朗联
世亚预
亚洲杯
亚冠杯
亚协杯
亚挑杯
东亚杯
东亚运
东南运
东南锦
西亚锦
亚总杯
亚室锦标
A3冠军杯
阿拉冠
阿拉伯杯
海湾杯
亚运男足
亚运女足
独立杯
东南青冠
南亚锦
阿拉运
海湾锦标
内鲁杯
和平杯
海湾奥杯
女亚杯
女东南锦
西亚女锦
女亚青冠
女和平杯
东亚女足
东亚女运
女亚杯预
女奥亚预
U17亚洲杯
女亚冠U16
东南亚U16
东南亚U17
阿拉青U17
海湾U17
亚青U19
东南亚U19
U23亚洲杯
西亚青锦
西亚U16
南亚杯U19
南亚女杯
东南亚U20
阿拉杯U20
海湾运U20
南亚运
女南亚运
亚协预选
海湾U19
西亚运
ABSA杯
亚选赛
亚五足
女东南运
团结杯
东南亚室内锦标
中亚女子锦
英亚杯
亚女冠杯
西亚女锦U15
西亚U19
西亚U18
新盾杯
东南亚U22
南亚杯U20
U20亚洲杯
U17亚洲杯
亚女U20
澳超
澳威超
澳维超
澳维甲
澳布超
澳南超
澳西超
澳首超
澳昆超
澳青联
澳南甲
澳维女超
澳女联
澳维U21
澳前赛
澳西前赛
澳西甲前
澳西夜赛
澳威杯
澳南杯
澳西杯
澳维杯
澳足总
澳布甲
澳塔超
澳南女杯
澳挑赛
澳女附
澳新南超
澳北超
澳U20
澳布杯
西澳超U20
澳布后备
澳南后备
澳昆U20
澳首甲
澳新南联
澳南女超
澳西甲
澳威甲
澳足总预
澳威北超
澳威U22
澳布女超
澳黄超
澳威北U20
澳昆女超
澳塔锦
澳亚超
澳首U20
澳维亚
澳维女杯
澳塔女超
澳黄后备
澳维青乙
澳西女超
澳维后备
澳维女联
澳首后备
澳布女杯
澳黄杯
澳国超
澳布银杯
澳西女前
澳昆甲
澳西后备
澳塔挑联
澳首女联
澳洲季前杯
澳黄周会赛
澳南乙
澳阳超
澳布乙
澳南女后备
澳达超
澳塔U20杯
澳威北后备
澳阳后备
澳首U23
澳昆后备
澳威U20
澳塔后备
澳北后备
澳塔杯
澳大利亚黄金海岸联赛1
澳阳女超
澳昆女杯
澳昆U23
澳北女超
澳西女杯
澳黄甲
澳塔女杯
澳女联杯
澳预备联合会杯
澳西后杯
澳西女U23
澳西联杯
澳威女超
澳塔南女联
澳昆乙
澳南女后备
澳昆丁
澳昆丙
澳西女U21
澳亚女超
澳昆专联
A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A组第1轮 | 07-02 15:30 | 泰安天贶 | 0-0 | 珠海琴澳 | 平 | 0 -0 | |||||
A组第1轮 | 07-02 15:30 | 东莞莞联 | 1-0 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 1 -0 | |||||
A组第1轮 | 07-03 15:30 | 江西黑马青年 | 0-1 | 海南之星 | 负 | 0 -1 | |||||
A组第2轮 | 07-06 15:30 | 珠海琴澳 | 0-2 | 东莞莞联 | 负 | 0 -1 | |||||
A组第2轮 | 07-06 15:30 | 内蒙古草上飞 | 0-0 | 江西黑马青年 | 平 | 0 -0 | |||||
A组第2轮 | 07-07 15:30 | 海南之星 | 1-2 | 泰安天贶 | 负 | 0 -0 | |||||
A组第3轮 | 07-10 15:30 | 江西黑马青年 | 0-1 | 东莞莞联 | 负 | 0 -0 | |||||
A组第3轮 | 07-11 15:30 | 珠海琴澳 | 2-0 | 海南之星 | 胜 | 1 -0 | |||||
A组第3轮 | 07-11 15:30 | 泰安天贶 | 1-0 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 1 -0 | |||||
A组第4轮 | 07-15 15:30 | 东莞莞联 | 1-0 | 泰安天贶 | 胜 | 0 -0 | |||||
A组第4轮 | 07-16 15:30 | 江西黑马青年 | 1-2 | 珠海琴澳 | 负 | 0 -0 | |||||
A组第4轮 | 07-16 15:30 | 内蒙古草上飞 | 0-1 | 海南之星 | 负 | 0 -1 | |||||
A组第5轮 | 07-19 15:30 | 泰安天贶 | 4-1 | 江西黑马青年 | 胜 | 1 -1 | |||||
A组第5轮 | 07-19 15:30 | 海南之星 | 1-1 | 东莞莞联 | 平 | 0 -0 | |||||
A组第5轮 | 07-20 15:30 | 珠海琴澳 | 1-1 | 内蒙古草上飞 | 平 | 1 -0 | |||||
A组第6轮 | 07-26 15:30 | 海南之星 | 2-3 | 江西黑马青年 | 负 | 0 -1 | |||||
A组第6轮 | 07-27 15:30 | 内蒙古草上飞 | 0-1 | 东莞莞联 | 负 | 0 -0 | |||||
A组第6轮 | 07-27 15:30 | 珠海琴澳 | 0-1 | 泰安天贶 | 负 | 0 -1 | |||||
A组第7轮 | 07-30 15:30 | 泰安天贶 | 4-1 | 海南之星 | 胜 | 3 -1 | |||||
A组第7轮 | 07-31 15:30 | 江西黑马青年 | 1-1 | 内蒙古草上飞 | 平 | 1 -0 | |||||
A组第7轮 | 07-31 15:30 | 东莞莞联 | 1-0 | 珠海琴澳 | 胜 | 1 -0 | |||||
A组第8轮 | 08-03 15:30 | 内蒙古草上飞 | 1-2 | 泰安天贶 | 负 | 0 -0 | |||||
A组第8轮 | 08-03 15:30 | 海南之星 | 1-0 | 珠海琴澳 | 胜 | 0 -0 | |||||
A组第8轮 | 08-04 15:30 | 东莞莞联 | 1-2 | 江西黑马青年 | 负 | 1 -1 | |||||
A组第9轮 | 08-08 15:30 | 珠海琴澳 | 1-0 | 江西黑马青年 | 胜 | 0 -0 | |||||
A组第9轮 | 08-08 15:30 | 海南之星 | 2-2 | 内蒙古草上飞 | 平 | 1 -1 | |||||
A组第9轮 | 08-09 15:30 | 泰安天贶 | 1-0 | 东莞莞联 | 胜 | 0 -0 | |||||
A组第10轮 | 08-12 15:30 | 东莞莞联 | 3-0 | 海南之星 | 胜 | 1 -0 | |||||
A组第10轮 | 08-12 15:30 | 江西黑马青年 | 2-1 | 泰安天贶 | 胜 | 1 -0 | |||||
A组第10轮 | 08-13 15:30 | 内蒙古草上飞 | 0-1 | 珠海琴澳 | 负 | 0 -0 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B组第1轮 | 07-02 15:30 | 无锡吴钩 | 2-0 | 海门珂缔缘 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组第1轮 | 07-02 15:30 | 湖南湘涛 | 2-0 | 绍兴上虞翼龙 | 胜 | 1 -0 | |||||
B组第1轮 | 07-03 15:30 | 丹东腾跃 | 0-1 | 武汉江城 | 负 | 0 -0 | |||||
B组第2轮 | 07-06 15:30 | 海门珂缔缘 | 2-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 2 -0 | |||||
B组第2轮 | 07-06 15:30 | 绍兴上虞翼龙 | 2-4 | 丹东腾跃 | 负 | 1 -1 | |||||
B组第2轮 | 07-07 15:30 | 武汉江城 | 1-1 | 无锡吴钩 | 平 | 0 -1 | |||||
B组第3轮 | 07-10 15:30 | 丹东腾跃 | 0-2 | 海门珂缔缘 | 负 | 0 -0 | |||||
B组第3轮 | 07-11 15:30 | 湖南湘涛 | 1-3 | 无锡吴钩 | 负 | 1 -2 | |||||
B组第3轮 | 07-11 15:30 | 武汉江城 | 0-1 | 绍兴上虞翼龙 | 负 | 0 -0 | |||||
B组第4轮 | 07-15 15:30 | 无锡吴钩 | 2-1 | 丹东腾跃 | 胜 | 1 -0 | |||||
B组第4轮 | 07-15 15:30 | 湖南湘涛 | 1-5 | 武汉江城 | 负 | 1 -4 | |||||
B组第4轮 | 07-16 15:30 | 海门珂缔缘 | 2-2 | 绍兴上虞翼龙 | 平 | 1 -1 | |||||
B组第5轮 | 07-19 15:30 | 丹东腾跃 | 2-1 | 湖南湘涛 | 胜 | 1 -0 | |||||
B组第5轮 | 07-20 15:30 | 绍兴上虞翼龙 | 1-5 | 无锡吴钩 | 负 | 1 -1 | |||||
B组第5轮 | 07-20 15:30 | 武汉江城 | 1-1 | 海门珂缔缘 | 平 | 1 -0 | |||||
B组第6轮 | 07-26 16:00 | 武汉江城 | 0-1 | 丹东腾跃 | 负 | 0 -1 | |||||
B组第6轮 | 07-26 16:00 | 海门珂缔缘 | 1-1 | 无锡吴钩 | 平 | 0 -1 | |||||
B组第6轮 | 07-27 15:30 | 绍兴上虞翼龙 | 3-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 1 -0 | |||||
B组第7轮 | 07-30 15:30 | 无锡吴钩 | 2-1 | 武汉江城 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组第7轮 | 07-31 15:30 | 丹东腾跃 | 2-1 | 绍兴上虞翼龙 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组第7轮 | 07-31 15:30 | 湖南湘涛 | 0-6 | 海门珂缔缘 | 负 | 0 -3 | |||||
B组第8轮 | 08-03 15:30 | 无锡吴钩 | 3-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组第8轮 | 08-03 15:30 | 绍兴上虞翼龙 | 1-4 | 武汉江城 | 负 | 1 -3 | |||||
B组第8轮 | 08-04 15:30 | 海门珂缔缘 | 0-1 | 丹东腾跃 | 负 | 0 -1 | |||||
B组第9轮 | 08-09 15:30 | 绍兴上虞翼龙 | 1-3 | 海门珂缔缘 | 负 | 1 -2 | |||||
B组第9轮 | 08-09 15:30 | 丹东腾跃 | 0-0 | 无锡吴钩 | 平 | 0 -0 | |||||
B组第9轮 | 08-09 15:30 | 武汉江城 | 3-0 | 湖南湘涛 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组第10轮 | 08-12 15:30 | 无锡吴钩 | 1-0 | 绍兴上虞翼龙 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组第10轮 | 08-13 15:30 | 海门珂缔缘 | 3-0 | 武汉江城 | 胜 | 2 -0 | |||||
B组第10轮 | 08-13 15:30 | 湖南湘涛 | 0-3 | 丹东腾跃 | 负 | 0 -0 | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C组第1轮 | 07-02 15:30 | 淄博齐盛 | 1-2 | 湖北青年星 | 负 | 0 -1 | |||||
C组第1轮 | 07-03 15:30 | 延边龙鼎 | 1-1 | 泉州亚新 | 平 | 0 -0 | |||||
C组第1轮 | 07-03 19:30 | 济南兴洲 | 3-1 | 青岛红狮 | 胜 | 1 -1 | |||||
C组第2轮 | 07-06 19:30 | 湖北青年星 | 0-1 | 延边龙鼎 | 负 | 0 -1 | |||||
C组第2轮 | 07-07 15:30 | 青岛红狮 | 0-0 | 淄博齐盛 | 平 | 0 -0 | |||||
C组第2轮 | 07-07 19:30 | 泉州亚新 | 1-2 | 济南兴洲 | 负 | 0 -0 | |||||
C组第3轮 | 07-10 15:30 | 延边龙鼎 | 3-1 | 青岛红狮 | 胜 | 3 -1 | |||||
C组第3轮 | 07-10 19:30 | 泉州亚新 | 1-0 | 湖北青年星 | 胜 | 1 -0 | |||||
C组第3轮 | 07-11 15:30 | 淄博齐盛 | 2-2 | 济南兴洲 | 平 | 1 -1 | |||||
C组第4轮 | 07-15 15:30 | 济南兴洲 | 4-0 | 延边龙鼎 | 胜 | 2 -0 | |||||
C组第4轮 | 07-15 19:30 | 青岛红狮 | 1-1 | 湖北青年星 | 平 | 0 -0 | |||||
C组第4轮 | 07-16 19:30 | 淄博齐盛 | 1-1 | 泉州亚新 | 平 | 0 -1 | |||||
C组第5轮 | 07-19 15:30 | 湖北青年星 | 0-1 | 济南兴洲 | 负 | 0 -1 | |||||
C组第5轮 | 07-20 15:30 | 泉州亚新 | 3-1 | 青岛红狮 | 胜 | 1 -0 | |||||
C组第5轮 | 07-20 19:30 | 延边龙鼎 | 0-3 | 淄博齐盛 | 负 | 0 -2 | |||||
C组第6轮 | 07-26 15:30 | 青岛红狮 | 0-2 | 济南兴洲 | 负 | 0 -1 | |||||
C组第6轮 | 07-26 19:30 | 泉州亚新 | 0-2 | 延边龙鼎 | 负 | 0 -1 | |||||
C组第6轮 | 07-27 19:30 | 湖北青年星 | 1-0 | 淄博齐盛 | 胜 | 0 -0 | |||||
C组第7轮 | 07-30 15:30 | 淄博齐盛 | 0-0 | 青岛红狮 | 平 | 0 -0 | |||||
C组第7轮 | 07-30 19:30 | 济南兴洲 | 2-1 | 泉州亚新 | 胜 | 0 -1 | |||||
C组第7轮 | 07-31 15:30 | 延边龙鼎 | 1-2 | 湖北青年星 | 负 | 0 -0 | |||||
C组第8轮 | 08-03 19:30 | 济南兴洲 | 2-1 | 淄博齐盛 | 胜 | 0 -0 | |||||
C组第8轮 | 08-04 15:30 | 湖北青年星 | 0-1 | 泉州亚新 | 负 | 0 -1 | |||||
C组第8轮 | 08-04 19:30 | 青岛红狮 | 0-2 | 延边龙鼎 | 负 | 0 -1 | |||||
C组第9轮 | 08-09 15:30 | 泉州亚新 | 0-0 | 淄博齐盛 | 平 | 0 -0 | |||||
C组第9轮 | 08-09 15:30 | 湖北青年星 | 1-0 | 青岛红狮 | 胜 | 0 -0 | |||||
C组第9轮 | 08-09 15:30 | 延边龙鼎 | 1-0 | 济南兴洲 | 胜 | 0 -0 | |||||
C组第10轮 | 08-12 15:30 | 济南兴洲 | 2-0 | 湖北青年星 | 胜 | 2 -0 | |||||
C组第10轮 | 08-12 15:30 | 淄博齐盛 | 0-2 | 延边龙鼎 | 负 | 0 -1 | |||||
C组第10轮 | 08-12 19:30 | 青岛红狮 | 0-2 | 泉州亚新 | 负 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 10-26 14:00 | 无锡吴钩 | 0-1 | 丹东腾跃 | 负 | 0 -0 | |
1 | 10-27 14:00 | 东莞莞联 | 0-2 | 延边龙鼎 | 负 | 0 -0 | |
1 | 10-27 14:00 | 泰安天贶 | 0-0 | 济南兴洲 | 平 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 10-30 14:00 | 泰安天贶 | 0-1 | 延边龙鼎 | 负 | 0 -1 | |
2 | 10-31 14:00 | 济南兴洲 | 1-0 | 丹东腾跃 | 胜 | 1 -0 | |
2 | 10-31 14:00 | 无锡吴钩 | 1-2 | 东莞莞联 | 负 | 1 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 11-03 14:00 | 济南兴洲 | 1-0 | 东莞莞联 | 胜 | 0 -0 | |
3 | 11-04 14:00 | 丹东腾跃 | 1-0 | 泰安天贶 | 胜 | 0 -0 | |
3 | 11-04 14:00 | 延边龙鼎 | 0-0 | 无锡吴钩 | 平 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 11-09 14:00 | 东莞莞联 | 0-0 | 丹东腾跃 | 平 | 0 -0 | |
4 | 11-09 14:00 | 无锡吴钩 | 3-1 | 泰安天贶 | 胜 | 1 -0 | |
4 | 11-09 14:00 | 延边龙鼎 | 1-4 | 济南兴洲 | 负 | 0 -3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 11-13 14:00 | 丹东腾跃 | 0-0 | 延边龙鼎 | 平 | 0 -0 | |
5 | 11-13 14:00 | 济南兴洲 | 3-1 | 无锡吴钩 | 胜 | 1 -0 | |
5 | 11-13 14:00 | 泰安天贶 | 0-2 | 东莞莞联 | 负 | 0 -1 |
A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A组第1轮 | 10-26 14:00 | 武汉江城 | 0-1 | 绍兴上虞翼龙 | 负 | 0 -0 | |||||
A组第1轮 | 10-27 14:00 | 湖北青年星 | 1-1 | 湖南湘涛 | 平 | 1 -0 | |||||
A组第1轮 | 10-27 14:00 | 淄博齐盛 | 0-2 | 海门珂缔缘 | 负 | 0 -1 | |||||
A组第2轮 | 10-30 14:00 | 淄博齐盛 | 4-2 | 湖南湘涛 | 胜 | 2 -0 | |||||
A组第2轮 | 10-31 14:00 | 海门珂缔缘 | 1-1 | 绍兴上虞翼龙 | 平 | 0 -1 | |||||
A组第2轮 | 10-31 14:00 | 武汉江城 | 0-3 | 湖北青年星 | 负 | 0 -1 | |||||
A组第3轮 | 11-03 14:00 | 海门珂缔缘 | 1-1 | 湖北青年星 | 平 | 1 -1 | |||||
A组第3轮 | 11-04 14:00 | 湖南湘涛 | 0-3 | 武汉江城 | 负 | 0 -2 | |||||
A组第3轮 | 11-04 14:00 | 绍兴上虞翼龙 | 1-0 | 淄博齐盛 | 胜 | 1 -0 | |||||
A组第4轮 | 11-09 14:00 | 湖北青年星 | 0-1 | 绍兴上虞翼龙 | 负 | 0 -1 | |||||
A组第4轮 | 11-09 14:00 | 湖南湘涛 | 0-3 | 海门珂缔缘 | 负 | 0 -1 | |||||
A组第4轮 | 11-09 14:00 | 武汉江城 | 1-1 | 淄博齐盛 | 平 | 1 -1 | |||||
A组第5轮 | 11-12 14:00 | 绍兴上虞翼龙 | 1-2 | 湖南湘涛 | 负 | 0 -1 | |||||
A组第5轮 | 11-12 14:00 | 淄博齐盛 | 0-3 | 湖北青年星 | 负 | 0 -2 | |||||
A组第5轮 | 11-13 14:00 | 海门珂缔缘 | 1-2 | 武汉江城 | 负 | 1 -0 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B组第1轮 | 10-26 14:30 | 海南之星 | 3-2 | 青岛红狮 | 胜 | 3 -0 | |||||
B组第1轮 | 10-26 14:30 | 江西黑马青年 | 3-2 | 泉州亚新 | 胜 | 1 -1 | |||||
B组第1轮 | 10-27 14:30 | 珠海琴澳 | 3-0 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组第2轮 | 10-30 14:30 | 泉州亚新 | 3-0 | 内蒙古草上飞 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组第2轮 | 10-30 14:30 | 珠海琴澳 | 1-1 | 海南之星 | 平 | 0 -1 | |||||
B组第2轮 | 10-31 14:30 | 江西黑马青年 | 0-1 | 青岛红狮 | 负 | 0 -1 | |||||
B组第3轮 | 11-03 14:30 | 青岛红狮 | 0-2 | 珠海琴澳 | 负 | 0 -2 | |||||
B组第3轮 | 11-04 14:30 | 内蒙古草上飞 | 0-2 | 江西黑马青年 | 负 | 0 -1 | |||||
B组第3轮 | 11-04 14:30 | 泉州亚新 | 2-0 | 海南之星 | 胜 | 2 -0 | |||||
B组第4轮 | 11-08 14:30 | 海南之星 | 2-2 | 内蒙古草上飞 | 平 | 0 -1 | |||||
B组第4轮 | 11-08 14:30 | 青岛红狮 | 1-0 | 泉州亚新 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组第4轮 | 11-09 14:30 | 珠海琴澳 | 0-0 | 江西黑马青年 | 平 | 0 -0 | |||||
B组第5轮 | 11-12 14:00 | 内蒙古草上飞 | 0-1 | 青岛红狮 | 负 | 0 -1 | |||||
B组第5轮 | 11-12 14:00 | 泉州亚新 | 0-2 | 珠海琴澳 | 负 | 0 -2 | |||||
B组第5轮 | 11-13 14:00 | 江西黑马青年 | 1-2 | 海南之星 | 负 | 1 -0 |
已比赛:135场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
48场 | 29场 | 58场 | 308 | 144 | 164 | |
35.6% | 21.5% | 43% | 场均 2.281 | 场均 1.067 | 场均 1.215 |
攻击最强 | 攻击最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 济南兴洲 | 29球 | 全部 | 内蒙古草上飞 | 7球 |
主场 | 济南兴洲 | 18球 | 主场 | 内蒙古草上飞 | 1 球 |
客场 | 海门珂缔缘 | 17球 | 客场 | 淄博齐盛 | 5 球 |
防守最强 | 防守最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 珠海琴澳 | 8球 | 全部 | 湖南湘涛 | 42 球 |
主场 | 珠海琴澳 | 8球 | 主场 | 湖南湘涛 | 19 球 |
客场 | 东莞莞联 | 9球 | 客场 | 湖南湘涛 | 23 球 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved