巴西甲
巴西乙
里约锦标
巴圣锦标
巴塞阿甲
巴帕联
巴国诺联
巴卡德联
巴伯联
巴高联
巴米联
巴巴亚联
巴波联
巴伊联
巴圣甲
巴西杯
圣青杯
巴青锦
巴东北杯
巴圣杯
巴超联杯
巴青杯
巴维杯
巴贝青杯
巴巴青联
巴帕拉甲
巴室内足
巴西U19
巴圣青联
巴丁
巴圣女联
巴皮青杯
巴希甲
巴丙
巴圣乙
巴格甲
里约青锦
巴利甲
巴米乙
巴西女锦
巴沙甲
巴地区
巴克甲
巴高乙
巴巴亚乙
巴亚甲
巴女甲
巴圣U17
巴亚诺联
巴帕乙
里约杯
巴高超级杯
巴U17杯
巴格杯
巴马锦标
巴圣青乙
巴西女杯
巴卡皮联
巴U20杯
巴塞阿乙
巴米青联
巴高青联
巴阿锦U23
巴卡德乙
巴帕拉U19
巴高杯
巴卡杯
巴里区杯
巴法杯
巴高女联
巴贡锦标
巴提杯
巴青锦标
巴波乙
巴西南锦
巴托联
巴超杯
巴高丙
巴阿马锦
巴U23杯
巴伯乙
里约女锦
巴伯女联
巴皮联
巴罗联
巴帕拉乙
里约甲
巴阿马联
巴女锦标U20
里约乙
巴女丙
巴女乙
巴女超杯
世亚预
亚洲杯
亚冠杯
亚协杯
亚挑杯
东亚杯
东亚运
东南运
东南锦
西亚锦
亚总杯
亚室锦标
A3冠军杯
阿拉冠
阿拉伯杯
海湾杯
亚运男足
亚运女足
独立杯
东南青冠
南亚锦
阿拉运
海湾锦标
内鲁杯
和平杯
海湾奥杯
女亚杯
女东南锦
西亚女锦
女亚青冠
女和平杯
东亚女足
东亚女运
女亚杯预
女奥亚预
U17亚洲杯
女亚冠U16
东南亚U16
东南亚U17
阿拉青U17
海湾U17
亚青U19
东南亚U19
U23亚洲杯
西亚青锦
西亚U16
南亚杯U19
南亚女杯
东南亚U20
阿拉杯U20
海湾运U20
南亚运
女南亚运
亚协预选
海湾U19
西亚运
ABSA杯
亚选赛
亚五足
女东南运
团结杯
东南亚室内锦标
中亚女子锦
英亚杯
亚女冠杯
西亚女锦U15
西亚U19
西亚U18
新盾杯
东南亚U22
南亚杯U20
U20亚洲杯
U17亚洲杯
亚女U20
澳超
澳威超
澳维超
澳维甲
澳布超
澳南超
澳西超
澳首超
澳昆超
澳青联
澳南甲
澳维女超
澳女联
澳维U21
澳前赛
澳西前赛
澳西甲前
澳西夜赛
澳威杯
澳南杯
澳西杯
澳维杯
澳足总
澳布甲
澳塔超
澳南女杯
澳挑赛
澳女附
澳新南超
澳北超
澳U20
澳布杯
西澳超U20
澳布后备
澳南后备
澳昆U20
澳首甲
澳新南联
澳南女超
澳西甲
澳威甲
澳足总预
澳威北超
澳威U22
澳布女超
澳黄超
澳威北U20
澳昆女超
澳塔锦
澳亚超
澳首U20
澳维亚
澳维女杯
澳塔女超
澳黄后备
澳维青乙
澳西女超
澳维后备
澳维女联
澳首后备
澳布女杯
澳黄杯
澳国超
澳布银杯
澳西女前
澳昆甲
澳西后备
澳塔挑联
澳首女联
澳洲季前杯
澳黄周会赛
澳南乙
澳阳超
澳布乙
澳南女后备
澳达超
澳塔U20杯
澳威北后备
澳阳后备
澳首U23
澳昆后备
澳威U20
澳塔后备
澳北后备
澳塔杯
澳大利亚黄金海岸联赛1
澳阳女超
澳昆女杯
澳昆U23
澳北女超
澳西女杯
澳黄甲
澳塔女杯
澳女联杯
澳预备联合会杯
澳西后杯
澳西女U23
澳西联杯
澳威女超
澳塔南女联
澳昆乙
澳南女后备
澳昆丁
澳昆丙
澳西女U21
澳亚女超
澳昆专联
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第一圈 | 08-17 00:00 | 阿姆卡尔莫斯科 | 1-1 | 佐基利 | 平 | 0 -1 | |
第一圈 | 08-17 19:30 | FK温度巴尔瑙尔 | 2-1 | 巴尔瑙尔迪纳摩 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈 | 08-17 20:00 | 科洛姆纳 | 1-0 | 拉明斯科土星 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈 | 08-17 22:00 | 叶森图基FC | 0-3 | 内文诺梅斯克 | 负 | 0 -0 | |
第一圈 | 08-17 23:00 | 斯塔夫罗波尔 | 3-0 | 阿尔马维尔鱼雷 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈 | 08-17 23:30 | 德罗茨FC | 3-0 | 莫斯科切尔塔诺沃 | 胜 | 0 -0 | |
第一圈 | 08-18 00:00 | 内菲斯喀山 | 0-1 | 科基米克艾维斯特 | 负 | 0 -0 | |
第一圈 | 08-18 00:00 | 亿莱科特诺夫哥罗德 | 2-0 | 卡雷利亚 | 胜 | 1 -0 | |
第一圈 | 08-18 00:30 | FK萨哈林 | 1-0 | 巴拉希哈 | 胜 | 0 -0 | |
第一圈 | 08-18 15:00 | 奥基尼 | 0-2 | 符拉迪沃斯托克迪纳摩 | 负 | 0 -2 | |
第一圈 | 08-18 21:00 | FSHM莫斯科 | 2-3 | 迪沙辛斯克 | 负 | 1 -2 | |
第一圈 | 08-18 23:00 | 佩列斯韦特波多利斯克 | 1-1 | 多尔戈普鲁德尼 | 平 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第二圈 | 08-30 21:00 | 伊凡诺沃 | 1-1 | 德罗茨FC | 平 | 0 -1 | |
第二圈 | 08-30 22:00 | 纳尔奇克斯巴达 | 1-0 | 马舒克KMV | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 08-31 18:00 | 斯特罗吉诺 | 3-2 | FK卡卢加 | 胜 | 0 -1 | |
第二圈 | 08-31 18:00 | FC维尔 | 0-1 | 阿姆卡尔莫斯科 | 负 | 0 -1 | |
第二圈 | 08-31 18:00 | 符拉迪沃斯托克迪纳摩 | 1-1 | 新西伯利亚 | 平 | 0 -1 | |
第二圈 | 08-31 19:00 | 圣彼得堡红星 | 2-1 | 亚德罗圣彼得堡 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 08-31 19:00 | 米哈伊洛夫斯克 | 0-4 | 车里雅宾斯克 | 负 | 0 -2 | |
第二圈 | 08-31 19:00 | 列宁格勒达 | 3-0 | 亿莱科特诺夫哥罗德 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 08-31 20:00 | 科基米克艾维斯特 | 2-0 | 米阿斯 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 08-31 21:00 | 额尔齐斯河鄂木斯克 | 4-0 | FK温度巴尔瑙尔 | 胜 | 3 -0 | |
第二圈 | 08-31 21:00 | 泽尼特奔萨 | 2-2 | 索科尔萨拉托夫 | 平 | 1 -0 | |
第二圈 | 08-31 21:00 | 比奥洛格 | 2-3 | 斯塔夫罗波尔 | 负 | 1 -2 | |
第二圈 | 08-31 21:30 | 彼尔姆安卡 | 0-1 | FK泽尼特伊热夫斯克 | 负 | 0 -1 | |
第二圈 | 08-31 22:00 | 福瑞迪 | 1-2 | SKA罗斯杜夫 | 负 | 1 -2 | |
第二圈 | 08-31 22:00 | FK秋明 | 3-1 | 新特罗伊茨克诺斯塔 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 08-31 22:00 | 多尔戈普鲁德尼 | 3-0 | 南萨哈林斯克 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 08-31 22:00 | 奥布宁斯克 | 0-3 | 布里安斯克迪纳摩 | 负 | 0 -0 | |
第二圈 | 08-31 22:00 | 迪沙辛斯克 | 1-2 | FC穆罗姆 | 负 | 1 -0 | |
第二圈 | 08-31 22:00 | 内文诺梅斯克 | 4-3 | 军团迪纳摩 | 胜 | 1 -1 | |
第二圈 | 08-31 22:30 | 卢基纳吉亚 | 1-1 | 圣彼得堡迪纳摩 | 平 | 1 -1 | |
第二圈 | 08-31 23:00 | 弗拉基米尔鱼雷 | 2-0 | 兹纳米亚 | 胜 | 0 -0 | |
第二圈 | 08-31 23:00 | 斯巴达坦波夫 | 3-1 | 别尔哥罗德礼炮 | 胜 | 3 -1 | |
第二圈 | 08-31 23:30 | 恰卡 | 1-1 | 库班霍尔丁 | 平 | 0 -1 | |
第二圈 | 08-31 23:30 | FK梁赞 | 4-0 | 科洛姆纳 | 胜 | 2 -0 | |
第二圈 | 08-31 23:30 | 新罗西斯克黑海人 | 2-0 | 德鲁日巴 | 胜 | 1 -0 | |
第二圈 | 08-31 23:30 | 科斯特罗马斯巴达 | 3-1 | 沃洛格达戴拿模 | 胜 | 2 -0 | |
第二圈 | 08-31 23:30 | 库尔斯克前卫 | 2-0 | FK萨哈林 | 胜 | 2 -0 | |
第二圈 | 09-01 23:00 | 兹纳姆亚诺金斯克 | 1-2 | 佩列斯韦特波多利斯克 | 负 | 0 -0 |
A组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
A组 | 08-31 21:30 | 莫希姆基 | 0-2 | 克拉斯诺 | 负 | 0 -2 | |||||
A组 | 08-31 23:30 | 下诺夫哥罗德 | 2-0 | 莫火车头 | 胜 | 1 -0 | |||||
A组 | 09-13 20:00 | 下诺夫哥罗德 | 1-1 | 莫希姆基 | 平 | 0 -0 | |||||
A组 | 09-14 20:00 | 莫火车头 | 2-2 | 克拉斯诺 | 平 | 1 -2 | |||||
A组 | 09-28 22:30 | 莫希姆基 | 0-5 | 莫火车头 | 负 | 0 -2 | |||||
A组 | 09-29 01:00 | 克拉斯诺 | 2-0 | 下诺夫哥罗德 | 胜 | 0 -0 | |||||
A组 | 10-18 23:00 | 莫火车头 | 1-0 | 莫希姆基 | 胜 | 0 -0 | |||||
A组 | 10-19 23:00 | 下诺夫哥罗德 | 1-0 | 克拉斯诺 | 胜 | 0 -0 | |||||
A组 | 11-22 22:30 | 莫希姆基 | 1-1 | 下诺夫哥罗德 | 平 | 1 -0 | |||||
A组 | 11-24 01:00 | 克拉斯诺 | 1-0 | 莫火车头 | 胜 | 1 -0 | |||||
A组 | 11-28 00:00 | 克拉斯诺 | 4-1 | 莫希姆基 | 胜 | 2 -1 | |||||
A组 | 11-28 00:00 | 莫火车头 | 3-1 | 下诺夫哥罗德 | 胜 | 2 -0 | |||||
B组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
B组 | 08-31 00:00 | 莫斯巴达 | 1-0 | 苏维埃之翼 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组 | 09-01 00:00 | 泽尼特 | 2-0 | 沃罗涅日火炬 | 胜 | 2 -0 | |||||
B组 | 09-14 22:30 | 苏维埃之翼 | 2-0 | 泽尼特 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组 | 09-15 22:30 | 莫斯巴达 | 3-0 | 沃罗涅日火炬 | 胜 | 2 -0 | |||||
B组 | 09-29 22:30 | 沃罗涅日火炬 | 0-1 | 苏维埃之翼 | 负 | 0 -1 | |||||
B组 | 09-30 01:30 | 莫斯巴达 | 3-0 | 泽尼特 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组 | 10-19 23:00 | 沃罗涅日火炬 | 1-2 | 莫斯巴达 | 负 | 0 -1 | |||||
B组 | 10-21 01:30 | 泽尼特 | 2-1 | 苏维埃之翼 | 胜 | 1 -0 | |||||
B组 | 11-16 23:00 | 沃罗涅日火炬 | 0-2 | 泽尼特 | 负 | 0 -0 | |||||
B组 | 11-23 23:00 | 苏维埃之翼 | 2-1 | 莫斯巴达 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组 | 11-27 21:00 | 苏维埃之翼 | 1-0 | 沃罗涅日火炬 | 胜 | 0 -0 | |||||
B组 | 11-27 21:00 | 泽尼特 | 0-0 | 莫斯巴达 | 平 | 0 -0 | |||||
C组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
C组 | 09-01 01:30 | 格罗兹尼 | 3-1 | 奥伦堡 | 胜 | 2 -0 | |||||
C组 | 09-01 02:00 | 罗斯托夫 | 2-0 | 莫迪纳摩 | 胜 | 2 -0 | |||||
C组 | 09-13 22:30 | 莫迪纳摩 | 2-1 | 格罗兹尼 | 胜 | 2 -1 | |||||
C组 | 09-14 22:30 | 罗斯托夫 | 3-1 | 奥伦堡 | 胜 | 0 -0 | |||||
C组 | 09-28 22:30 | 奥伦堡 | 2-2 | 莫迪纳摩 | 平 | 0 -1 | |||||
C组 | 09-29 20:00 | 格罗兹尼 | 3-1 | 罗斯托夫 | 胜 | 0 -0 | |||||
C组 | 10-19 01:30 | 莫迪纳摩 | 3-1 | 罗斯托夫 | 胜 | 1 -0 | |||||
C组 | 10-19 20:30 | 奥伦堡 | 4-2 | 格罗兹尼 | 胜 | 3 -2 | |||||
C组 | 11-23 19:00 | 奥伦堡 | 4-2 | 罗斯托夫 | 胜 | 3 -0 | |||||
C组 | 11-23 21:00 | 格罗兹尼 | 2-1 | 莫迪纳摩 | 胜 | 2 -0 | |||||
C组 | 11-27 19:00 | 莫迪纳摩 | 1-0 | 奥伦堡 | 胜 | 0 -0 | |||||
C组 | 11-27 19:00 | 罗斯托夫 | 3-0 | 格罗兹尼 | 胜 | 2 -0 | |||||
D组赛程赛果 | |||||||||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 | ||||
D组 | 08-31 20:00 | 乌拉尔 | 2-0 | 索契 | 胜 | 1 -0 | |||||
D组 | 08-31 22:00 | 莫斯科鱼雷 | 0-2 | 莫斯科中央陆军 | 负 | 0 -1 | |||||
D组 | 09-14 20:00 | 索契 | 1-3 | 莫斯科鱼雷 | 负 | 1 -0 | |||||
D组 | 09-14 22:30 | 莫斯科中央陆军 | 2-1 | 乌拉尔 | 胜 | 0 -0 | |||||
D组 | 09-28 20:00 | 乌拉尔 | 1-0 | 莫斯科鱼雷 | 胜 | 1 -0 | |||||
D组 | 09-29 01:00 | 莫斯科中央陆军 | 2-1 | 索契 | 胜 | 1 -0 | |||||
D组 | 10-20 01:30 | 莫斯科中央陆军 | 0-1 | 莫斯科鱼雷 | 负 | 0 -1 | |||||
D组 | 10-20 23:00 | 索契 | 2-3 | 乌拉尔 | 负 | 1 -2 | |||||
D组 | 11-22 20:00 | 乌拉尔 | 0-0 | 莫斯科中央陆军 | 平 | 0 -0 | |||||
D组 | 11-23 01:00 | 莫斯科鱼雷 | 1-1 | 索契 | 平 | 0 -0 | |||||
D组 | 11-26 21:00 | 索契 | 1-2 | 莫斯科中央陆军 | 负 | 1 -1 | |||||
D组 | 11-26 21:00 | 莫斯科鱼雷 | 1-2 | 乌拉尔 | 负 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第三圈 | 09-13 21:00 | 多尔戈普鲁德尼 | 2-0 | 泽尼特奔萨 | 胜 | 1 -0 | |
第三圈 | 09-14 17:00 | 符拉迪沃斯托克迪纳摩 | 2-1 | 额尔齐斯河鄂木斯克 | 胜 | 2 -0 | |
第三圈 | 09-14 18:00 | 阿姆卡尔莫斯科 | 2-2 | 圣彼得堡红星 | 平 | 1 -2 | |
第三圈 | 09-14 19:30 | 车里雅宾斯克 | 0-1 | FK秋明 | 负 | 0 -1 | |
第三圈 | 09-14 20:00 | FK泽尼特伊热夫斯克 | 5-1 | 科基米克艾维斯特 | 胜 | 4 -1 | |
第三圈 | 09-14 21:00 | 佩列斯韦特波多利斯克 | 2-1 | FK梁赞 | 胜 | 1 -0 | |
第三圈 | 09-14 21:00 | SKA罗斯杜夫 | 0-3 | 库班霍尔丁 | 负 | 0 -1 | |
第三圈 | 09-14 23:00 | 斯塔夫罗波尔 | 1-2 | 新罗西斯克黑海人 | 负 | 0 -1 | |
第三圈 | 09-14 23:00 | FC穆罗姆 | 0-0 | 弗拉基米尔鱼雷 | 平 | 0 -0 | |
第三圈 | 09-14 23:00 | 利比克 | 1-2 | 伏尔加格勒 | 负 | 1 -0 | |
第三圈 | 09-14 23:00 | 布里安斯克迪纳摩 | 3-1 | 斯特罗吉诺 | 胜 | 1 -1 | |
第三圈 | 09-14 23:30 | 库尔斯克前卫 | 3-2 | 斯巴达坦波夫 | 胜 | 2 -1 | |
第三圈 | 09-14 23:30 | 科斯特罗马斯巴达 | 1-4 | 伊凡诺沃 | 负 | 0 -1 | |
第三圈 | 09-15 00:00 | 圣彼得堡迪纳摩 | 0-0 | 列宁格勒达 | 平 | 0 -0 | |
第三圈 | 09-15 20:00 | 纳尔奇克斯巴达 | 1-1 | 内文诺梅斯克 | 平 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第四圈 | 10-04 22:00 | 内文诺梅斯克 | 0-3 | 下卡姆斯克石油 | 负 | 0 -1 | |
第四圈 | 10-05 17:30 | 符拉迪沃斯托克迪纳摩 | 1-0 | SKA哈巴罗夫斯克 | 胜 | 0 -0 | |
第四圈 | 10-05 18:00 | FK泽尼特伊热夫斯克 | 0-1 | 卡马斯 | 负 | 0 -0 | |
第四圈 | 10-05 19:00 | 多尔戈普鲁德尼 | 1-1 | 莫斯科罗迪纳 | 平 | 1 -0 | |
第四圈 | 10-05 20:00 | 库班霍尔丁 | 0-1 | 乌法 | 负 | 0 -1 | |
第四圈 | 10-05 20:00 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 2-1 | 喀山 | 胜 | 1 -1 | |
第四圈 | 10-05 22:00 | FK秋明 | 0-3 | 阿斯特拉罕沃尔加 | 负 | 0 -1 | |
第四圈 | 10-05 23:00 | 布里安斯克迪纳摩 | 0-0 | 图拉兵工厂 | 平 | 0 -0 | |
第四圈 | 10-05 23:00 | 库尔斯克前卫 | 0-2 | 马哈奇卡拉迪纳摩 | 负 | 0 -0 | |
第四圈 | 10-05 23:00 | 弗拉基米尔鱼雷 | 0-1 | 阿克伦托格里蒂 | 负 | 0 -0 | |
第四圈 | 10-05 23:00 | 佩列斯韦特波多利斯克 | 0-0 | 巴蒂卡 | 平 | 0 -0 | |
第四圈 | 10-05 23:30 | 伊凡诺沃 | 0-0 | 库班 | 平 | 0 -0 | |
第四圈 | 10-05 23:30 | 新罗西斯克黑海人 | 0-1 | 叶尼塞 | 负 | 0 -0 | |
第四圈 | 10-06 00:00 | 圣彼得堡迪纳摩 | 2-3 | 弗拉季高加索 | 负 | 1 -1 | |
第四圈 | 10-06 00:00 | 圣彼得堡红星 | 2-0 | 韦莱斯 | 胜 | 1 -0 | |
第四圈 | 10-06 00:00 | 伏尔加格勒 | 1-1 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 平 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第五圈 | 11-01 23:00 | 卡马斯 | 2-0 | 叶尼塞 | 胜 | 1 -0 | |
第五圈 | 11-02 17:00 | 乌法 | 1-0 | 布里安斯克迪纳摩 | 胜 | 1 -0 | |
第五圈 | 11-02 19:00 | 莫斯科罗迪纳 | 3-4 | 圣彼得堡红星 | 负 | 2 -1 | |
第五圈 | 11-02 21:00 | 阿克伦托格里蒂 | 5-0 | 佩列斯韦特波多利斯克 | 胜 | 2 -0 | |
第五圈 | 11-02 22:00 | 弗拉季高加索 | 3-0 | 阿斯特拉罕沃尔加 | 胜 | 1 -0 | |
第五圈 | 11-02 23:00 | 下卡姆斯克石油 | 1-2 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 负 | 1 -2 | |
第五圈 | 11-02 23:30 | 马哈奇卡拉迪纳摩 | 0-0 | 符拉迪沃斯托克迪纳摩 | 平 | 0 -0 | |
第五圈 | 11-03 00:00 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 0-0 | 库班 | 平 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
第六圈 | 11-15 20:00 | 乌法 | 2-2 | 马哈奇卡拉迪纳摩 | 平 | 0 -1 | |
第六圈 | 11-16 19:00 | 卡马斯 | 1-2 | 圣彼得堡红星 | 负 | 0 -1 | |
第六圈 | 11-16 20:00 | 阿克伦托格里蒂 | 1-0 | 弗拉季高加索 | 胜 | 0 -0 | |
第六圈 | 11-16 23:00 | 库班 | 1-2 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 负 | 0 -2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/8决赛 | 02-22 22:30 | 罗斯托夫 | 1-1 | 乌拉尔 | 平 | 0 -1 | |
1/8决赛 | 02-23 01:00 | 莫火车头 | 0-1 | 莫斯巴达 | 负 | 0 -1 | |
1/8决赛 | 02-23 20:10 | 苏维埃之翼 | 2-1 | 莫迪纳摩 | 胜 | 0 -0 | |
1/8决赛 | 02-23 22:30 | 莫斯科中央陆军 | 3-0 | 克拉斯诺 | 胜 | 2 -0 | |
1/8决赛 | 02-27 22:00 | 乌拉尔 | 2-1 | 罗斯托夫 | 胜 | 1 -0 | |
1/8决赛 | 02-28 01:00 | 莫斯巴达 | 4-2 | 莫火车头 | 胜 | 1 -1 | |
1/8决赛 | 03-01 00:30 | 克拉斯诺 | 1-0 | 莫斯科中央陆军 | 胜 | 0 -0 | |
1/8决赛 | 03-02 01:00 | 莫迪纳摩 | 1-1 | 苏维埃之翼 | 平 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/4决赛附加赛 | 02-25 19:30 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 0-3 | 泽尼特 | 负 | 0 -1 | |
1/4决赛附加赛 | 02-26 17:00 | 阿克伦托格里蒂 | 2-0 | 莫斯科鱼雷 | 胜 | 2 -0 | |
1/4决赛附加赛 | 02-26 19:30 | 乌法 | 1-2 | 格罗兹尼 | 负 | 0 -2 | |
1/4决赛附加赛 | 02-27 19:30 | 圣彼得堡红星 | 0-2 | 下诺夫哥罗德 | 负 | 0 -1 | |
1/4决赛附加赛 | 03-14 22:30 | 阿克伦托格里蒂 | 1-1 | 莫火车头 | 平 | 1 -0 | |
1/4决赛附加赛 | 03-15 20:00 | 格罗兹尼 | 0-3 | 克拉斯诺 | 负 | 0 -1 | |
1/4决赛附加赛 | 03-16 01:00 | 泽尼特 | 1-1 | 莫迪纳摩 | 平 | 1 -1 | |
1/4决赛附加赛 | 03-16 23:00 | 下诺夫哥罗德 | 0-1 | 罗斯托夫 | 负 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/4决赛 | 03-15 01:00 | 莫斯巴达 | 1-1 | 乌拉尔 | 平 | 1 -0 | |
1/4决赛 | 03-15 22:30 | 苏维埃之翼 | 2-2 | 莫斯科中央陆军 | 平 | 0 -0 | |
1/4决赛 | 04-04 22:00 | 乌拉尔 | - | 莫斯巴达 | - | - | |
1/4决赛 | 04-06 00:30 | 莫斯科中央陆军 | - | 苏维埃之翼 | - | - |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛附加赛 | 04-05 00:30 | 莫迪纳摩 | - | 阿克伦托格里蒂 | - | - | |
半决赛附加赛 | 04-07 01:00 | 克拉斯诺 | - | 罗斯托夫 | - | - |
已比赛:149场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
71场 | 32场 | 46场 | 389 | 222 | 167 | |
47.7% | 21.5% | 30.9% | 场均 2.611 | 场均 1.49 | 场均 1.121 |
攻击最强 | 攻击最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 莫斯科斯巴达 | 16球 | 全部 | 米哈伊洛夫斯克 | 0球 |
主场 | 莫斯科斯巴达 | 12球 | 主场 | 米哈伊洛夫斯克 | 0 球 |
客场 | 莫斯科火车头 | 8球 | 客场 | 米哈伊洛夫斯克 | 0 球 |
防守最强 | 防守最差 | ||||
---|---|---|---|---|---|
全部 | 列宁格勒达 | 0球 | 全部 | 格罗兹尼特里克 | 16 球 |
主场 | 库班 | 0球 | 主场 | 罗斯托夫 | 12 球 |
客场 | 库班 | 0球 | 客场 | 索契 | 8 球 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved