巴西甲
巴西乙
里约锦标
巴圣锦标
巴塞阿甲
巴帕联
巴国诺联
巴卡德联
巴伯联
巴高联
巴米联
巴巴亚联
巴波联
巴伊联
巴圣甲
巴西杯
圣青杯
巴青锦
巴东北杯
巴圣杯
巴超联杯
巴青杯
巴维杯
巴贝青杯
巴巴青联
巴帕拉甲
巴室内足
巴西U19
巴圣青联
巴丁
巴圣女联
巴皮青杯
巴希甲
巴丙
巴圣乙
巴格甲
里约青锦
巴利甲
巴米乙
巴西女锦
巴沙甲
巴地区
巴克甲
巴高乙
巴巴亚乙
巴亚甲
巴女甲
巴圣U17
巴亚诺联
巴帕乙
里约杯
巴高超级杯
巴U17杯
巴格杯
巴马锦标
巴圣青乙
巴西女杯
巴卡皮联
巴U20杯
巴塞阿乙
巴米青联
巴高青联
巴阿锦U23
巴卡德乙
巴帕拉U19
巴高杯
巴卡杯
巴里区杯
巴法杯
巴高女联
巴贡锦标
巴提杯
巴青锦标
巴波乙
巴西南锦
巴托联
巴超杯
巴高丙
巴阿马锦
巴U23杯
巴伯乙
里约女锦
巴伯女联
巴皮联
巴罗联
巴帕拉乙
里约甲
巴阿马联
巴女锦标U20
里约乙
巴女丙
巴女乙
巴女超杯
巴朗联
世亚预
亚洲杯
亚冠杯
亚协杯
亚挑杯
东亚杯
东亚运
东南运
东南锦
西亚锦
亚总杯
亚室锦标
A3冠军杯
阿拉冠
阿拉伯杯
海湾杯
亚运男足
亚运女足
独立杯
东南青冠
南亚锦
阿拉运
海湾锦标
内鲁杯
和平杯
海湾奥杯
女亚杯
女东南锦
西亚女锦
女亚青冠
女和平杯
东亚女足
东亚女运
女亚杯预
女奥亚预
U17亚洲杯
女亚杯U17
东南亚U16
东南亚U17
阿拉青U17
海湾U17
亚青U19
东南亚U19
U23亚洲杯
西亚青锦
西亚U16
南亚杯U19
南亚女杯
东南亚U20
阿拉杯U20
海湾运U20
南亚运
女南亚运
亚协预选
海湾U19
西亚运
ABSA杯
亚选赛
亚五足
女东南运
团结杯
东南亚室内锦标
中亚女子锦
英亚杯
亚女冠杯
西亚女锦U15
西亚U19
西亚U18
新盾杯
东南亚U22
南亚杯U20
U20亚洲杯
U17亚洲杯
亚女U20
中亚杯
澳超
澳威超
澳维超
澳维甲
澳布超
澳南超
澳西超
澳首超
澳昆超
澳青联
澳南甲
澳维女超
澳女联
澳维U21
澳前赛
澳西前赛
澳西甲前
澳西夜赛
澳威杯
澳南杯
澳西杯
澳维杯
澳足总
澳布甲
澳塔超
澳南女杯
澳挑赛
澳女附
澳新南超
澳北超
澳U20
澳布杯
西澳超U20
澳布后备
澳南后备
澳昆U20
澳首甲
澳新南联
澳南女超
澳西甲
澳威甲
澳足总预
澳威北超
澳威U22
澳布女超
澳黄超
澳威北U20
澳昆女超
澳塔锦
澳亚超
澳首U20
澳维亚
澳维女杯
澳塔女超
澳黄后备
澳维青乙
澳西女超
澳维后备
澳维女联
澳首后备
澳布女杯
澳黄杯
澳国超
澳布银杯
澳西女前
澳昆甲
澳西后备
澳塔挑联
澳首女联
澳洲季前杯
澳黄周会赛
澳南乙
澳阳超
澳布乙
澳南女后备
澳达超
澳塔U20杯
澳威北后备
澳阳后备
澳首U23
澳昆后备
澳威U20
澳塔后备
澳北后备
澳塔杯
澳大利亚黄金海岸联赛1
澳阳女超
澳昆女杯
澳昆U23
澳北女超
澳西女杯
澳黄甲
澳塔女杯
澳女联杯
澳预备联合会杯
澳西后杯
澳西女U23
澳西联杯
澳威女超
澳塔南女联
澳昆乙
澳南女后备
澳昆丁
澳昆丙
澳西女U21
澳亚女超
澳昆专联
澳塔U21
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1 | 03-20 15:00 | 阿马达尔 | 1-2 | 巴尔卡塔 | 负 | 0 -2 | |
1 | 03-20 15:00 | 斯瓦IC | 0-1 | 史崔林狮队 | 负 | 0 -1 | |
1 | 03-20 15:00 | 威斯顿骑士 | 2-2 | FC索伦托 | 平 | 1 -1 | |
1 | 03-20 15:00 | 因勒乌德联 | 2-0 | ECU乔达路普 | 胜 | 1 -0 | |
1 | 03-20 15:00 | 弗罗瑞特 | 6-1 | 曼都拉 | 胜 | 3 -0 | |
1 | 03-21 15:00 | 珀斯SC | 2-1 | 科克本市 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
2 | 03-27 15:00 | ECU乔达路普 | 2-0 | 曼都拉 | 胜 | 0 -0 | |
2 | 03-27 15:00 | FC索伦托 | 1-3 | 珀斯SC | 负 | 1 -2 | |
2 | 03-27 15:00 | 科克本市 | 0-1 | 斯瓦IC | 负 | 0 -1 | |
2 | 03-27 15:00 | 巴尔卡塔 | 5-3 | 因勒乌德联 | 胜 | 2 -0 | |
2 | 03-27 18:00 | 弗罗瑞特 | 1-2 | 威斯顿骑士 | 负 | 0 -2 | |
2 | 03-28 15:00 | 史崔林狮队 | 1-1 | 阿马达尔 | 平 | 1 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
3 | 04-03 15:00 | 阿马达尔 | 1-1 | 科克本市 | 平 | 1 -1 | |
3 | 04-03 15:00 | 斯瓦IC | 1-3 | FC索伦托 | 负 | 1 -1 | |
3 | 04-03 15:00 | 威斯顿骑士 | 4-2 | ECU乔达路普 | 胜 | 2 -0 | |
3 | 04-03 15:00 | 曼都拉 | 1-0 | 因勒乌德联 | 胜 | 0 -0 | |
3 | 04-03 15:00 | 史崔林狮队 | 1-2 | 巴尔卡塔 | 负 | 0 -0 | |
3 | 04-03 15:00 | 珀斯SC | 2-4 | 弗罗瑞特 | 负 | 1 -3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
4 | 04-10 15:00 | 弗罗瑞特 | 4-1 | 斯瓦IC | 胜 | 1 -0 | |
4 | 04-10 15:00 | ECU乔达路普 | 4-5 | 珀斯SC | 负 | 2 -1 | |
4 | 04-10 15:00 | FC索伦托 | 0-4 | 阿马达尔 | 负 | 0 -3 | |
4 | 04-10 15:00 | 因勒乌德联 | 1-5 | 威斯顿骑士 | 负 | 1 -2 | |
4 | 04-10 15:00 | 科克本市 | 0-1 | 史崔林狮队 | 负 | 0 -1 | |
4 | 04-10 15:00 | 巴尔卡塔 | 1-1 | 曼都拉 | 平 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
5 | 04-17 15:00 | 斯瓦IC | 2-2 | ECU乔达路普 | 平 | 1 -1 | |
5 | 04-17 15:00 | 威斯顿骑士 | 5-3 | 曼都拉 | 胜 | 4 -1 | |
5 | 04-17 15:00 | 珀斯SC | 3-1 | 因勒乌德联 | 胜 | 1 -1 | |
5 | 04-17 15:00 | 科克本市 | 3-1 | 巴尔卡塔 | 胜 | 0 -1 | |
5 | 04-17 15:00 | 史崔林狮队 | 1-3 | FC索伦托 | 负 | 1 -2 | |
5 | 04-17 18:00 | 阿马达尔 | 1-0 | 弗罗瑞特 | 胜 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
6 | 04-24 15:00 | ECU乔达路普 | 3-3 | 阿马达尔 | 平 | 1 -2 | |
6 | 04-24 15:00 | FC索伦托 | 0-0 | 科克本市 | 平 | 0 -0 | |
6 | 04-24 15:00 | 因勒乌德联 | 0-0 | 斯瓦IC | 平 | 0 -0 | |
6 | 04-24 15:00 | 巴尔卡塔 | 0-2 | 威斯顿骑士 | 负 | 0 -0 | |
6 | 04-24 15:10 | 弗罗瑞特 | 2-1 | 史崔林狮队 | 胜 | 1 -0 | |
6 | 04-24 18:00 | 曼都拉 | 1-2 | 珀斯SC | 负 | 1 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
7 | 05-01 15:00 | 阿马达尔 | 0-1 | 因勒乌德联 | 负 | 0 -0 | |
7 | 05-01 15:00 | FC索伦托 | 4-2 | 巴尔卡塔 | 胜 | 2 -0 | |
7 | 05-01 15:00 | 斯瓦IC | 1-3 | 曼都拉 | 负 | 1 -2 | |
7 | 05-01 15:00 | 珀斯SC | 2-1 | 威斯顿骑士 | 胜 | 1 -1 | |
7 | 05-01 15:00 | 科克本市 | 2-4 | 弗罗瑞特 | 负 | 2 -2 | |
7 | 05-01 15:00 | 史崔林狮队 | 1-1 | ECU乔达路普 | 平 | 1 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
8 | 05-08 15:00 | 弗罗瑞特 | 0-0 | FC索伦托 | 平 | 0 -0 | |
8 | 05-08 15:00 | ECU乔达路普 | 2-2 | 科克本市 | 平 | 0 -2 | |
8 | 05-08 15:00 | 威斯顿骑士 | 0-0 | 斯瓦IC | 平 | 0 -0 | |
8 | 05-08 15:00 | 因勒乌德联 | 0-3 | 史崔林狮队 | 负 | 0 -3 | |
8 | 05-08 15:00 | 曼都拉 | 2-2 | 阿马达尔 | 平 | 1 -1 | |
8 | 05-09 15:00 | 巴尔卡塔 | 5-1 | 珀斯SC | 胜 | 3 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
9 | 05-15 15:00 | 弗罗瑞特 | 1-2 | 巴尔卡塔 | 负 | 1 -1 | |
9 | 05-15 15:00 | 阿马达尔 | 0-3 | 威斯顿骑士 | 负 | 0 -0 | |
9 | 05-15 15:00 | FC索伦托 | 3-5 | ECU乔达路普 | 负 | 1 -2 | |
9 | 05-15 15:00 | 科克本市 | 1-2 | 因勒乌德联 | 负 | 1 -0 | |
9 | 05-15 15:00 | 史崔林狮队 | 4-3 | 曼都拉 | 胜 | 1 -1 | |
9 | 05-16 15:00 | 斯瓦IC | 2-2 | 珀斯SC | 平 | 1 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
10 | 05-22 14:55 | 因勒乌德联 | 4-5 | FC索伦托 | 负 | 3 -1 | |
10 | 05-22 15:00 | 巴尔卡塔 | 0-1 | 斯瓦IC | 负 | 0 -0 | |
10 | 05-22 15:00 | ECU乔达路普 | 2-2 | 弗罗瑞特 | 平 | 1 -2 | |
10 | 05-22 15:05 | 威斯顿骑士 | 1-2 | 史崔林狮队 | 负 | 0 -1 | |
10 | 05-22 18:05 | 曼都拉 | 3-2 | 科克本市 | 胜 | 1 -0 | |
10 | 05-23 15:00 | 珀斯SC | 2-0 | 阿马达尔 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
11 | 05-29 15:00 | 弗罗瑞特 | 3-0 | 因勒乌德联 | 胜 | 2 -0 | |
11 | 05-29 15:00 | 阿马达尔 | 0-3 | 斯瓦IC | 负 | 0 -1 | |
11 | 05-29 15:00 | FC索伦托 | 2-1 | 曼都拉 | 胜 | 1 -0 | |
11 | 05-29 15:00 | 威斯顿骑士 | 4-2 | 科克本市 | 胜 | 1 -0 | |
11 | 05-29 15:00 | 巴尔卡塔 | 1-2 | ECU乔达路普 | 负 | 0 -2 | |
11 | 05-30 15:00 | 史崔林狮队 | 0-2 | 珀斯SC | 负 | 0 -2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
12 | 06-05 15:00 | ECU乔达路普 | 3-3 | 巴尔卡塔 | 平 | 1 -1 | |
12 | 06-05 15:00 | 斯瓦IC | 1-3 | 阿马达尔 | 负 | 0 -2 | |
12 | 06-05 15:00 | 科克本市 | 3-2 | 威斯顿骑士 | 胜 | 2 -0 | |
12 | 06-05 15:00 | 因勒乌德联 | 0-1 | 弗罗瑞特 | 负 | 0 -1 | |
12 | 06-05 15:00 | 珀斯SC | 0-1 | 史崔林狮队 | 负 | 0 -1 | |
12 | 06-05 15:00 | 曼都拉 | 2-0 | FC索伦托 | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
13 | 06-12 15:00 | 曼都拉 | 0-3 | 弗罗瑞特 | 负 | 0 -1 | |
13 | 06-12 15:00 | ECU乔达路普 | 1-1 | 因勒乌德联 | 平 | 1 -1 | |
13 | 06-12 15:00 | FC索伦托 | 0-1 | 威斯顿骑士 | 负 | 0 -1 | |
13 | 06-12 15:00 | 科克本市 | 3-2 | 珀斯SC | 胜 | 0 -1 | |
13 | 06-12 15:00 | 巴尔卡塔 | 0-5 | 阿马达尔 | 负 | 0 -1 | |
13 | 06-12 15:00 | 史崔林狮队 | 2-1 | 斯瓦IC | 胜 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
14 | 06-19 15:00 | 斯瓦IC | 1-1 | 科克本市 | 平 | 1 -1 | |
14 | 06-19 15:00 | 威斯顿骑士 | 1-0 | 弗罗瑞特 | 胜 | 0 -0 | |
14 | 06-19 15:00 | 因勒乌德联 | 2-1 | 巴尔卡塔 | 胜 | 2 -0 | |
14 | 06-19 15:00 | 珀斯SC | 1-2 | FC索伦托 | 负 | 1 -1 | |
14 | 06-19 15:00 | 曼都拉 | 4-1 | ECU乔达路普 | 胜 | 1 -0 | |
14 | 06-19 15:00 | 阿马达尔 | 0-4 | 史崔林狮队 | 负 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
15 | 06-26 15:00 | ECU乔达路普 | 2-1 | 威斯顿骑士 | 胜 | 1 -0 | |
15 | 06-26 15:00 | FC索伦托 | 2-1 | 斯瓦IC | 胜 | 0 -0 | |
15 | 06-26 15:00 | 因勒乌德联 | 2-0 | 曼都拉 | 胜 | 1 -0 | |
15 | 06-26 15:00 | 科克本市 | 4-1 | 阿马达尔 | 胜 | 4 -0 | |
15 | 06-26 15:00 | 巴尔卡塔 | 2-3 | 史崔林狮队 | 负 | 1 -2 | |
15 | 06-27 15:00 | 弗罗瑞特 | 2-2 | 珀斯SC | 平 | 0 -1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
16 | 07-10 15:00 | 阿马达尔 | 3-1 | FC索伦托 | 胜 | 0 -1 | |
16 | 07-10 15:00 | 斯瓦IC | 2-2 | 弗罗瑞特 | 平 | 2 -1 | |
16 | 07-10 15:00 | 威斯顿骑士 | 2-2 | 因勒乌德联 | 平 | 2 -0 | |
16 | 07-10 15:00 | 曼都拉 | 2-0 | 巴尔卡塔 | 胜 | 2 -0 | |
16 | 07-10 15:00 | 史崔林狮队 | 1-0 | 科克本市 | 胜 | 0 -0 | |
16 | 07-11 15:00 | 珀斯SC | 1-3 | ECU乔达路普 | 负 | 0 -2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
17 | 07-17 15:00 | ECU乔达路普 | 2-3 | 斯瓦IC | 负 | 0 -1 | |
17 | 07-17 15:00 | FC索伦托 | 2-2 | 史崔林狮队 | 平 | 1 -1 | |
17 | 07-17 15:00 | 因勒乌德联 | 1-3 | 珀斯SC | 负 | 0 -2 | |
17 | 07-17 15:00 | 巴尔卡塔 | 2-1 | 科克本市 | 胜 | 1 -0 | |
17 | 07-17 15:05 | 弗罗瑞特 | 0-2 | 阿马达尔 | 负 | 0 -2 | |
17 | 07-17 18:00 | 曼都拉 | 0-0 | 威斯顿骑士 | 平 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
18 | 07-31 15:00 | 阿马达尔 | 3-2 | ECU乔达路普 | 胜 | 3 -0 | |
18 | 07-31 15:00 | 斯瓦IC | 3-3 | 因勒乌德联 | 平 | 0 -1 | |
18 | 07-31 15:00 | 威斯顿骑士 | 4-0 | 巴尔卡塔 | 胜 | 2 -0 | |
18 | 07-31 15:00 | 珀斯SC | 3-0 | 曼都拉 | 胜 | 0 -0 | |
18 | 07-31 15:00 | 科克本市 | 1-3 | FC索伦托 | 负 | 0 -1 | |
18 | 08-01 15:00 | 史崔林狮队 | 1-1 | 弗罗瑞特 | 平 | 1 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
19 | 08-07 15:00 | ECU乔达路普 | 3-0 | 史崔林狮队 | 胜 | 3 -0 | |
19 | 08-07 15:00 | 威斯顿骑士 | 1-2 | 珀斯SC | 负 | 0 -0 | |
19 | 08-07 15:00 | 因勒乌德联 | 4-3 | 阿马达尔 | 胜 | 3 -1 | |
19 | 08-07 15:00 | 巴尔卡塔 | 3-1 | FC索伦托 | 胜 | 1 -1 | |
19 | 08-07 15:05 | 曼都拉 | 1-0 | 斯瓦IC | 胜 | 0 -0 | |
19 | 08-07 15:05 | 弗罗瑞特 | 3-2 | 科克本市 | 胜 | 2 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
20 | 08-14 15:00 | 阿马达尔 | 5-3 | 曼都拉 | 胜 | 3 -2 | |
20 | 08-14 15:00 | FC索伦托 | 0-0 | 弗罗瑞特 | 平 | 0 -0 | |
20 | 08-14 15:00 | 史崔林狮队 | 2-2 | 因勒乌德联 | 平 | 1 -1 | |
20 | 08-14 15:00 | 斯瓦IC | 1-2 | 威斯顿骑士 | 负 | 0 -0 | |
20 | 08-14 15:00 | 科克本市 | 3-1 | ECU乔达路普 | 胜 | 2 -1 | |
20 | 08-15 15:00 | 珀斯SC | 1-2 | 巴尔卡塔 | 负 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
21 | 08-28 15:00 | 威斯顿骑士 | 4-2 | 阿马达尔 | 胜 | 1 -1 | |
21 | 08-28 15:00 | 因勒乌德联 | 1-2 | 科克本市 | 负 | 1 -1 | |
21 | 08-28 15:00 | 珀斯SC | 1-4 | 斯瓦IC | 负 | 0 -1 | |
21 | 08-28 15:00 | ECU乔达路普 | 4-3 | FC索伦托 | 胜 | 1 -2 | |
21 | 08-28 18:00 | 曼都拉 | 2-3 | 史崔林狮队 | 负 | 0 -1 | |
21 | 08-29 15:00 | 巴尔卡塔 | 0-4 | 弗罗瑞特 | 负 | 0 -0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
22 | 09-04 15:00 | FC索伦托 | 1-2 | 因勒乌德联 | 负 | 0 -1 | |
22 | 09-04 15:00 | 科克本市 | 2-0 | 曼都拉 | 胜 | 1 -0 | |
22 | 09-04 15:05 | 斯瓦IC | 0-0 | 巴尔卡塔 | 平 | 0 -0 | |
22 | 09-04 15:05 | 弗罗瑞特 | 1-5 | ECU乔达路普 | 负 | 0 -3 | |
22 | 09-04 15:05 | 阿马达尔 | 0-1 | 珀斯SC | 负 | 0 -1 | |
22 | 09-04 15:10 | 史崔林狮队 | 2-2 | 威斯顿骑士 | 平 | 0 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
1/4决赛 | 09-11 14:00 | 史崔林狮队 | 2-3 | 佩尔斯 | 负 | 2 -2 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
淘汰赛 | 09-11 18:00 | 弗罗瑞特 | 1-1 | ECU乔达路普 | 平 | 1 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
半决赛 | 09-18 14:00 | 威斯顿骑士 | 2-0 | 佩尔斯 | 胜 | 0 -0 | |
半决赛 | 09-18 18:00 | 史崔林狮队 | 1-1 | 弗罗瑞特 | 平 | 0 -1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
决赛 | 09-26 15:00 | 佩尔斯 | 4-1 | 史崔林狮队 | 胜 | 2 -0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 胜负 | 半场 | 分析 |
总决赛 | 10-02 13:30 | 威斯顿骑士 | 1-3 | 佩尔斯 | 负 | 0 -2 |
已比赛:138场 | 主胜总场次 | 平局总场次 | 客胜总场次 | 进球总数 | 进球数(主场) | 进球数(客场) |
---|---|---|---|---|---|---|
52场 | 31场 | 55场 | 489 | 243 | 246 | |
37.7% | 22.5% | 39.9% | 场均 3.543 | 场均 1.761 | 场均 1.783 |
关于我们 | 隐私协议 | 免责声明 | 联系我们 | 广告投放 | 用户反馈 | TAG标签 | 网站地图
闽公网安备 35020302032770号 闽网文(2018)5477-263号 增值电信业务经营许可证:闽B2-20180375 闽ICP备17033375号-1
CopyRight © 2017-2022 球天下体育 All Right Reserved