08-17 00:00 |
阿姆卡尔莫斯科 | 1-1 | 佐基利 |
08-17 19:30 |
FK温度巴尔瑙尔 | 2-1 | 巴尔瑙尔迪纳摩 |
08-17 20:00 |
科洛姆纳 | 1-0 | 拉明斯科土星 |
08-17 22:00 |
叶森图基FC | 0-3 | 内文诺梅斯克 |
08-17 23:00 |
斯塔夫罗波尔 | 3-0 | 阿尔马维尔鱼雷 |
08-17 23:30 |
德罗茨FC | 3-0 | 莫斯科切尔塔诺沃 |
08-18 00:00 |
内菲斯喀山 | 0-1 | 科基米克艾维斯特 |
08-18 00:00 |
亿莱科特诺夫哥罗德 | 2-0 | 卡雷利亚 |
08-18 00:30 |
FK萨哈林 | 1-0 | 巴拉希哈 |
08-18 15:00 |
奥基尼 | 0-2 | 符拉迪沃斯托克迪纳摩 |
08-18 21:00 |
FSHM莫斯科 | 2-3 | 迪沙辛斯克 |
08-18 23:00 |
佩列斯韦特波多利斯克 | 1-1 | 多尔戈普鲁德尼 |
08-30 21:00 |
伊凡诺沃 | 1-1 | 德罗茨FC |
08-30 22:00 |
纳尔奇克斯巴达 | 1-0 | 马舒克KMV |
08-31 18:00 |
斯特罗吉诺 | 3-2 | FK卡卢加 |
08-31 18:00 |
FC维尔 | 0-1 | 阿姆卡尔莫斯科 |
08-31 18:00 |
符拉迪沃斯托克迪纳摩 | 1-1 | 新西伯利亚 |
08-31 19:00 |
圣彼得堡红星 | 2-1 | 亚德罗圣彼得堡 |
08-31 19:00 |
米哈伊洛夫斯克 | 0-4 | 车里雅宾斯克 |
08-31 19:00 |
列宁格勒达 | 3-0 | 亿莱科特诺夫哥罗德 |
08-31 20:00 |
科基米克艾维斯特 | 2-0 | 米阿斯 |
08-31 21:00 |
额尔齐斯河鄂木斯克 | 4-0 | FK温度巴尔瑙尔 |
08-31 21:00 |
泽尼特奔萨 | 2-2 | 索科尔萨拉托夫 |
08-31 21:00 |
比奥洛格 | 2-3 | 斯塔夫罗波尔 |
08-31 21:30 |
彼尔姆安卡 | 0-1 | FK泽尼特伊热夫斯克 |
08-31 22:00 |
福瑞迪 | 1-2 | SKA罗斯杜夫 |
08-31 22:00 |
FK秋明 | 3-1 | 新特罗伊茨克诺斯塔 |
08-31 22:00 |
多尔戈普鲁德尼 | 3-0 | 南萨哈林斯克 |
08-31 22:00 |
奥布宁斯克 | 0-3 | 布里安斯克迪纳摩 |
08-31 22:00 |
迪沙辛斯克 | 1-2 | FC穆罗姆 |
08-31 22:00 |
内文诺梅斯克 | 4-3 | 军团迪纳摩 |
08-31 22:30 |
卢基纳吉亚 | 1-1 | 圣彼得堡迪纳摩 |
08-31 23:00 |
弗拉基米尔鱼雷 | 2-0 | 兹纳米亚 |
08-31 23:00 |
斯巴达坦波夫 | 3-1 | 别尔哥罗德礼炮 |
08-31 23:30 |
恰卡 | 1-1 | 库班霍尔丁 |
08-31 23:30 |
FK梁赞 | 4-0 | 科洛姆纳 |
08-31 23:30 |
新罗西斯克黑海人 | 2-0 | 德鲁日巴 |
08-31 23:30 |
科斯特罗马斯巴达 | 3-1 | 沃洛格达戴拿模 |
08-31 23:30 |
库尔斯克前卫 | 2-0 | FK萨哈林 |
09-01 23:00 |
兹纳姆亚诺金斯克 | 1-2 | 佩列斯韦特波多利斯克 |
B组 | |||
08-31 00:00 |
莫斯巴达 | 1-0 | 苏维埃之翼 |
09-01 00:00 |
泽尼特 | 2-0 | 沃罗涅日火炬 |
09-14 22:30 |
苏维埃之翼 | 2-0 | 泽尼特 |
09-15 22:30 |
莫斯巴达 | 3-0 | 沃罗涅日火炬 |
09-29 22:30 |
沃罗涅日火炬 | 0-1 | 苏维埃之翼 |
09-30 01:30 |
莫斯巴达 | 3-0 | 泽尼特 |
10-19 23:00 |
沃罗涅日火炬 | 1-2 | 莫斯巴达 |
10-21 01:30 |
泽尼特 | 2-1 | 苏维埃之翼 |
11-16 23:00 |
沃罗涅日火炬 | 0-2 | 泽尼特 |
11-23 23:00 |
苏维埃之翼 | 2-1 | 莫斯巴达 |
11-27 21:00 |
苏维埃之翼 | 1-0 | 沃罗涅日火炬 |
11-27 21:00 |
泽尼特 | 0-0 | 莫斯巴达 |
D组 | |||
08-31 20:00 |
乌拉尔 | 2-0 | 索契 |
08-31 22:00 |
莫斯科鱼雷 | 0-2 | 莫斯科中央陆军 |
09-14 20:00 |
索契 | 1-3 | 莫斯科鱼雷 |
09-14 22:30 |
莫斯科中央陆军 | 2-1 | 乌拉尔 |
09-28 20:00 |
乌拉尔 | 1-0 | 莫斯科鱼雷 |
09-29 01:00 |
莫斯科中央陆军 | 2-1 | 索契 |
10-20 01:30 |
莫斯科中央陆军 | 0-1 | 莫斯科鱼雷 |
10-20 23:00 |
索契 | 2-3 | 乌拉尔 |
11-22 20:00 |
乌拉尔 | 0-0 | 莫斯科中央陆军 |
11-23 01:00 |
莫斯科鱼雷 | 1-1 | 索契 |
11-26 21:00 |
索契 | 1-2 | 莫斯科中央陆军 |
11-26 21:00 |
莫斯科鱼雷 | 1-2 | 乌拉尔 |
A组 | |||
08-31 21:30 |
莫希姆基 | 0-2 | 克拉斯诺 |
08-31 23:30 |
下诺夫哥罗德 | 2-0 | 莫火车头 |
09-13 20:00 |
下诺夫哥罗德 | 1-1 | 莫希姆基 |
09-14 20:00 |
莫火车头 | 2-2 | 克拉斯诺 |
09-28 22:30 |
莫希姆基 | 0-5 | 莫火车头 |
09-29 01:00 |
克拉斯诺 | 2-0 | 下诺夫哥罗德 |
10-18 23:00 |
莫火车头 | 1-0 | 莫希姆基 |
10-19 23:00 |
下诺夫哥罗德 | 1-0 | 克拉斯诺 |
11-22 22:30 |
莫希姆基 | 1-1 | 下诺夫哥罗德 |
11-24 01:00 |
克拉斯诺 | 1-0 | 莫火车头 |
11-28 00:00 |
克拉斯诺 | 4-1 | 莫希姆基 |
11-28 00:00 |
莫火车头 | 3-1 | 下诺夫哥罗德 |
C组 | |||
09-01 01:30 |
格罗兹尼 | 3-1 | 奥伦堡 |
09-01 02:00 |
罗斯托夫 | 2-0 | 莫迪纳摩 |
09-13 22:30 |
莫迪纳摩 | 2-1 | 格罗兹尼 |
09-14 22:30 |
罗斯托夫 | 3-1 | 奥伦堡 |
09-28 22:30 |
奥伦堡 | 2-2 | 莫迪纳摩 |
09-29 20:00 |
格罗兹尼 | 3-1 | 罗斯托夫 |
10-19 01:30 |
莫迪纳摩 | 3-1 | 罗斯托夫 |
10-19 20:30 |
奥伦堡 | 4-2 | 格罗兹尼 |
11-23 19:00 |
奥伦堡 | 4-2 | 罗斯托夫 |
11-23 21:00 |
格罗兹尼 | 2-1 | 莫迪纳摩 |
11-27 19:00 |
莫迪纳摩 | 1-0 | 奥伦堡 |
11-27 19:00 |
罗斯托夫 | 3-0 | 格罗兹尼 |
09-13 21:00 |
多尔戈普鲁德尼 | 2-0 | 泽尼特奔萨 |
09-14 17:00 |
符拉迪沃斯托克迪纳摩 | 2-1 | 额尔齐斯河鄂木斯克 |
09-14 18:00 |
阿姆卡尔莫斯科 | 2-2 | 圣彼得堡红星 |
09-14 19:30 |
车里雅宾斯克 | 0-1 | FK秋明 |
09-14 20:00 |
FK泽尼特伊热夫斯克 | 5-1 | 科基米克艾维斯特 |
09-14 21:00 |
佩列斯韦特波多利斯克 | 2-1 | FK梁赞 |
09-14 21:00 |
SKA罗斯杜夫 | 0-3 | 库班霍尔丁 |
09-14 23:00 |
斯塔夫罗波尔 | 1-2 | 新罗西斯克黑海人 |
09-14 23:00 |
FC穆罗姆 | 0-0 | 弗拉基米尔鱼雷 |
09-14 23:00 |
利比克 | 1-2 | 伏尔加格勒 |
09-14 23:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 3-1 | 斯特罗吉诺 |
09-14 23:30 |
库尔斯克前卫 | 3-2 | 斯巴达坦波夫 |
09-14 23:30 |
科斯特罗马斯巴达 | 1-4 | 伊凡诺沃 |
09-15 00:00 |
圣彼得堡迪纳摩 | 0-0 | 列宁格勒达 |
09-15 20:00 |
纳尔奇克斯巴达 | 1-1 | 内文诺梅斯克 |
10-04 22:00 |
内文诺梅斯克 | 0-3 | 下卡姆斯克石油 |
10-05 17:30 |
符拉迪沃斯托克迪纳摩 | 1-0 | SKA哈巴罗夫斯克 |
10-05 18:00 |
FK泽尼特伊热夫斯克 | 0-1 | 卡马斯 |
10-05 19:00 |
多尔戈普鲁德尼 | 1-1 | 莫斯科罗迪纳 |
10-05 20:00 |
库班霍尔丁 | 0-1 | 乌法 |
10-05 20:00 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 2-1 | 喀山 |
10-05 22:00 |
FK秋明 | 0-3 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
10-05 23:00 |
布里安斯克迪纳摩 | 0-0 | 图拉兵工厂 |
10-05 23:00 |
库尔斯克前卫 | 0-2 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
10-05 23:00 |
弗拉基米尔鱼雷 | 0-1 | 阿克伦托格里蒂 |
10-05 23:00 |
佩列斯韦特波多利斯克 | 0-0 | 巴蒂卡 |
10-05 23:30 |
伊凡诺沃 | 0-0 | 库班 |
10-05 23:30 |
新罗西斯克黑海人 | 0-1 | 叶尼塞 |
10-06 00:00 |
圣彼得堡迪纳摩 | 2-3 | 弗拉季高加索 |
10-06 00:00 |
圣彼得堡红星 | 2-0 | 韦莱斯 |
10-06 00:00 |
伏尔加格勒 | 1-1 | 雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
11-01 23:00 |
卡马斯 | 2-0 | 叶尼塞 |
11-02 17:00 |
乌法 | 1-0 | 布里安斯克迪纳摩 |
11-02 19:00 |
莫斯科罗迪纳 | 3-4 | 圣彼得堡红星 |
11-02 21:00 |
阿克伦托格里蒂 | 5-0 | 佩列斯韦特波多利斯克 |
11-02 22:00 |
弗拉季高加索 | 3-0 | 阿斯特拉罕沃尔加 |
11-02 23:00 |
下卡姆斯克石油 | 1-2 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
11-02 23:30 |
马哈奇卡拉迪纳摩 | 0-0 | 符拉迪沃斯托克迪纳摩 |
11-03 00:00 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 | 0-0 | 库班 |
11-15 20:00 |
乌法 | 2-2 | 马哈奇卡拉迪纳摩 |
11-16 19:00 |
卡马斯 | 1-2 | 圣彼得堡红星 |
11-16 20:00 |
阿克伦托格里蒂 | 1-0 | 弗拉季高加索 |
11-16 23:00 |
库班 | 1-2 | 乌里扬诺夫斯克伏尔加 |
02-22 22:30 |
罗斯托夫 | 1-1 | 乌拉尔 |
02-23 01:00 |
莫火车头 | 0-1 | 莫斯巴达 |
02-23 20:10 |
苏维埃之翼 | 2-1 | 莫迪纳摩 |
02-23 22:30 |
莫斯科中央陆军 | 3-0 | 克拉斯诺 |
02-27 22:00 |
乌拉尔 | 2-1 | 罗斯托夫 |
02-28 01:00 |
莫斯巴达 | 4-2 | 莫火车头 |
03-01 00:30 |
克拉斯诺 | 1-0 | 莫斯科中央陆军 |
03-02 01:00 |
莫迪纳摩 | 1-1 | 苏维埃之翼 |
02-25 19:30 |
乌里扬诺夫斯克伏尔加 | 0-3 | 泽尼特 |
02-26 17:00 |
阿克伦托格里蒂 | 2-0 | 莫斯科鱼雷 |
02-26 19:30 |
乌法 | 1-2 | 格罗兹尼 |
02-27 19:30 |
圣彼得堡红星 | 0-2 | 下诺夫哥罗德 |
03-14 22:30 |
阿克伦托格里蒂 | 1-1 | 莫火车头 |
03-15 20:00 |
格罗兹尼 | 0-3 | 克拉斯诺 |
03-16 01:00 |
泽尼特 | 1-1 | 莫迪纳摩 |
03-16 23:00 |
下诺夫哥罗德 | 0-1 | 罗斯托夫 |
03-15 01:00 |
莫斯巴达 | 1-1 | 乌拉尔 |
03-15 22:30 |
苏维埃之翼 | 2-2 | 莫斯科中央陆军 |
04-04 22:00 |
乌拉尔 | 2-1 | 莫斯巴达 |
04-06 00:30 |
莫斯科中央陆军 | 1-0 | 苏维埃之翼 |
04-05 00:30 |
莫迪纳摩 | 0-0 | 阿克伦托格里蒂 |
04-07 01:00 |
克拉斯诺 | 1-1 | 罗斯托夫 |
04-19 21:30 |
阿克伦托格里蒂 | 2-1 | 莫斯巴达 |
04-20 00:00 |
克拉斯诺 | 2-2 | 苏维埃之翼 |
04-20 00:00 |
莫斯科中央陆军 | 1-1 | 乌拉尔 |
05-03 22:00 |
乌拉尔 | 1-2 | 莫斯科中央陆军 |
05-04 00:30 |
克拉斯诺 | 0-0 | 阿克伦托格里蒂 |
05-18 00:30 |
克拉斯诺 | 2-1 | 乌拉尔 |
06-11 22:00 |
克拉斯诺 | 1-1 | 莫斯科中央陆军 |